Аноним• 14 февраля 2013
Что можно принимать от першения в горле и кашле в период беремености?
Аноним• 14 февраля 2013
Назначали во время беременности биопарокс, антибиотик местного действия, орошать им горло и нос им! отлично помог!
бу ба бу ба бу• 14 февраля 2013
Можно смоктать таблетки ИСЛА- МОСС, они на исланском мохе и хорошо при першении помогают
Аноним• 14 февраля 2013
Купите таблетки смоктательные ИСЛА-МИНТ , они растительные, очень хорошо смягчают горло, помогают при першении и кашле , беременным можно.