Аноним• 14 февраля 2013

Что можно принимать от першения в горле и кашле в период беремености?

Кейли• 14 февраля 2013
купите Ротокан, не пожалеете. Я им уже 2 года спасаюсь
anna_18• 14 февраля 2013
и я за ротокан, элекасол полоскание.
lunaaa-a• 14 февраля 2013
Компания мирра ’ лориол’
David• 14 февраля 2013
Я во время беременности пользовалась Тантум Верде по назначению своего врача, а сейчас детский врач сказал, что можно и ребенку
@Vesna• 14 февраля 2013
Трависил,фарингосепт
Аноним• 14 февраля 2013
Назначали во время беременности биопарокс, антибиотик местного действия, орошать им горло и нос им! отлично помог!
Аноним• 14 февраля 2013
и детям можно!
бу ба бу ба бу• 14 февраля 2013
Можно смоктать таблетки ИСЛА- МОСС, они на исланском мохе и хорошо при першении помогают
Аноним• 14 февраля 2013
молоко с медом и маслом какао, пила на 8 месяце - сразу легче становилось
Тина-мама• 14 февраля 2013
Попробуйте пожевать лимоном с медом, если не поможет - хлорофиллипт спрей.
Аноним• 14 февраля 2013
Купите таблетки смоктательные ИСЛА-МИНТ , они растительные, очень хорошо смягчают горло, помогают при першении и кашле , беременным можно.
Аноним• 14 февраля 2013
Леденцы доктор Тайс с шалфеем
nadushka• 14 февраля 2013
Я ИНСТИ при простуде пила.
Аноним• 14 февраля 2013
фарингосепт, жженый сахар еще можно самой сделать.
CooperO• 02 марта 2013
Исла-минт, исла-мосс и лисобакт можно принимать при беременности, а если начинается простуда лучше брызгать нос Нзофероном.