Каравай-каравай• 07 декабря 2014

Моя доченька ничего не хочет из подарков

Девочки, я немного в шоке...Заказал ребенок куклу Барби на Новый год. Ок, купила уже. Потом нашла еще чудесные подарки: косметический набор в большой шкатулке (ребенок такое просто обожает). Я предложила ей такую штуку заказать Деду МОрозу. Она - нет, мне кроме куклы ничего не надо...Еще нашла варианты - нет, не надо и точка. Ей скоро будет 5 лет, откуда такая практичность, если даже я сама визжала от восторга, когда нашла эти игрухи?
Добрый Жук• 07 декабря 2014
И моя ничего не хочет,показываю ей здесь какие то куклы,она говорит,у меня есть уже,не нужно,и несет свои))нам 2года и 5 мес))

Выступаю Я.• 07 декабря 2014
Пресытился уже ребенок. У меня такой же 5-ти летка. Написал в письме Деду Морозу, что хочет простую машинку
Называйте меня Повелитель• 07 декабря 2014
Ну не хочет - не надо. Делов-то. Моя все что рекламах показывает - ХОЧУ!!! Ведем беседы.
Анонимчик• 07 декабря 2014
Я в детстве от подарков ревела...знала.что мама тяжело работает.чтобы их купить
автор Каравай-каравай • 07 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
вот и я думаю, может она решила, что надо экономить
Удачная• 07 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
в 5 лет еще можно понять -не хочу,это осознанно. Но 2.5...
А потом она будет спрашивать на нг где мой подарок, а вы скажите ну ты ж не заказывала
Сердючка• 07 декабря 2014
А мой книжку попросил
КонхфЭдкаТузик• 07 декабря 2014
Дочке 3,5 года вообще подарков не хочет! И Деду Морозу ничего не заказывает!
Мюллерная• 07 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Возможно услышила какие то разговоры в семье.

автор Каравай-каравай • 07 декабря 2014
Ответ дляВареная
может быть. Заметила, что и заколки уже не просит покупать как раньше - каждый день новую
Мюллерная• 07 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Умный ребенок
автор Каравай-каравай • 07 декабря 2014
Ответ дляВареная
Умный ребенок
ну мне это как нож в сердце - мне казалось, что ребенок должен радоваться всему новому, и желать этого. А тут такая реакция сдержанная и нежелание ничего. Как-то даже грустно