byba333• 07 декабря 2014

рвота,с вечера.у ребенка 3 года

Потом продолжалась ночью.
Под утро понос...вода,как будто с глиной..
Сейчас уснула,хотела уже в больницу ехать.
ПОка одевалась дочка уснула..
Давала рис..через 40 минут она и его вырвала..

Чем помочь чебенку?
Karbovska• 07 декабря 2014
на ацетон тест делали?

OlikMP85• 07 декабря 2014
рвота с вечера и Вы еще дома?
prazdnik• 07 декабря 2014
Ацетоновые полоски купить. Дальше - по ситуации, если есть ацетон - тем вагон.
Natali L2008• 07 декабря 2014
Проверьте ацетон
Karbovska• 07 декабря 2014
если ребеок больше 7 раз рвал, это серьезно...надо в больницу обратится
Любимая мама.• 07 декабря 2014
Срочно вызвать врача,пусть осмотрит малыша и назначит лечение,а не спрашивать здесь
FeshionBaby• 07 декабря 2014
вызывать врача на скорую.
противоракетное Церукал нужно уколоть чтобы обезвоживания не случилось...поить
это или ротовирус или ацетон. Может быть и то и другое
OlikMP85• 07 декабря 2014
за это время,организм уже очень обезвожен,по любому надо в больницу и отпаивать
peti• 07 декабря 2014
Скорую. Регидрон по чайной ложке. Все по-чучуть с промежутками.

svetanochka• 07 декабря 2014
вот тут читайте. Все делать тоже самое https://sovet.kidstaff.com.ua/question-734093#answ...
FeshionBaby• 07 декабря 2014
противоракетное= противорвотное
ky ky• 07 декабря 2014
Скорую вызывайте, это может быть ротавирусная инфекция-это серьезно, регидрон или Хумана электролит от обезвоживания давать срочно надо!
Lika67• 07 декабря 2014
У нас было похожее,сколько ребенку?
0954305013• 07 декабря 2014
У нас такое было прошлый год,причем не в одних нас,инфекция была где то 3 дня с поносом и рвотой,и все само по себе прошло.
Я-Тетянка• 07 декабря 2014
это ротавирус, только при нем вначале рвота, потом глинообразный кал, у нас так было, не допустите обезвоживания, а последствии интоксикации, а то придется лечь под капельницы, каждые пять минут даквайте 1 ч.л. сладкого питья-отвар изюма, хоть что-ниб. лишь бы пил, лучше конечно спец-ный регидрон, хумана. При сильной рвоте сильно падает сахар, поэтому чтобы не допустить печальных последствий дают глюкозу. А вообще срочно поищите в инете видео-инфу про ротавирус у Комаровского.
iirbis• 07 декабря 2014
скорую, у нас был понос и рвота раз или два, плюс температура под 40. Была кишечная инфекция
Я-Тетянка• 07 декабря 2014
ни в коем случае не давайте кисломолочную продукцию, будет хуже, т.к. для рота вируса это питательная среда
Я-Тетянка• 07 декабря 2014
Автор!!! Самое главное для Вас сейчас не допустить обезвоживания!!!
Басина• 07 декабря 2014
температура есть? может быть ротавирус, ацетон и т.д. для определения диагноза лучше вызвать врача.
поить дробно, много (биогая ОРС, хумана электролит, регидрон). купить в аптеке ацетоновые тест полоски и тест на ротавирус. если тест покажет ацетон, можно давать глюкозу, немного разбавленую водичкой. как экстренную меру можно применить кока-колу (по пару глотков через каждые 10 минут), но если у ребёнка есть проблемы с поджелудочной, то лучше воздержаться. исключить пока молочку.

Я-Тетянка• 07 декабря 2014
http://yandex.ua/video/search?text=%D0%BA%D0%BE%D0...
olka_snegurka• 07 декабря 2014
Конечно врача вызывайте! У меня получилось без больницы отпоить, но это каждые 5 -10 минут по ложечке, даже ночью будить. Борожми - выпустить газ, глюкозка, изюмная водичка, компот из сухофруктов без, хумана электролит или регидрон( но хумана вкуснее для ребёнка). Строгая диета! Если не хочет кушать - пока что не заставляйте, когда полегчает - тогда по чуть-чуть. Никакой молочки, супов, жирного, солёного...... Поправляйтесь скорее!
Lika67• 07 декабря 2014
Живот не болит?
Я-Тетянка• 07 декабря 2014
Ответ дляБасина
чтобы рвоту быстрее прекратить глюкозу лучше не разбавлять, а вообще дать не 5%, а 25%
olka_snegurka• 07 декабря 2014
Если ротавирус - врач назначить может нифуроксазид, например, какие - то бифидум бактерии, био гая, или йогурт в капсулах. Ацетон тесты купите и контролируйте
Я-Тетянка• 07 декабря 2014
Ответ дляolka_snegurka
пр ротавирусе нифураксезид не поможет.
Басина• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
имела ввиду 40% глюкозу. она слишком сладкая, ребёнок может из-за этого вырвать.
Басина• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
пр ротавирусе нифураксезид не поможет.
olka_snegurka• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
пр ротавирусе нифураксезид не поможет.
Нам назначали в любом случае автор вызовет врача и думаю им адекватное лечение назначат
жужужу...• 07 декабря 2014
Ничего не есть!!! Только пить очень много 700-800мл в день боржоми поляна квасова(подогреть и выпустить газ) по чайной ложке каждые 10 мин. И контролировать сколько писает не менее 3- 4 раз!!!из собственного опыта
Я-Тетянка• 07 декабря 2014
Ответ дляolka_snegurka
хотя знаете, наши бестолковые врачи, даже зная уже рез-ты анализов, назначили Нифурокусезид+антибиотик, но я конечно ничего не давала, я отпаивала, чтоб быстрее интоксикация прошла давала Энтеросгкль, от рвоты спасла Глюкоза 40%, я ей немножко нагрела, чтобы теплая была и влила, рвота прекратилась почти сразу.