ФФФФристайла• 07 декабря 2014
таак расстроилась. или моя неудачная покупка
даочки, я наверное лох какой-то. на КС и просто в нете, чудесные вещи покупаю, мониторю цены и тд. сегодня же решила сходить в магазинчик в нашем городке... там рядом работает свекровь, так вот взялась ходить за мной и предлагать то тот свитерок, то тот гольфик примерить. меня поразило, что на вещах нет ценников, ну да ладно думаю. примерила, один выбрала... хочу расплатиться и мне говорят цену со скидкой 470 грн, типа полная 520. я в ступоре отдала деньги, а по дороге домой меня накрыло.. тут я бы такой максимум за 150 бы взяла. аж плакать начала, поссорились с мужем, попросила его поехать отдать обратно... ну вещь реально не стоит таких денег, одна пожованая бирочка где указано что это 100% полиэстер. а он мне еще говорит: мол, ну что ж, купила так купила. но я же не хотела такую тряпочку за 500 грн.? как научиться отказывать продавцам?
Хитрушка-чекушка• 07 декабря 2014
Как научится? Берете и отказываете )))) И отнесите обратно, чего плакать? Чек есть?
ФФФФристайла
• 07 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
А фото можно?)
уже отдали обратно, просто это знакомая свекрови продала и было неудобно чтоб не обсуждали потом...
ФФФФристайла
• 07 декабря 2014
Ответ дляksushechka
В чем проблема ? Верните обратно.
я вернула, просто меня ввело в ступор , что цену назвали уже после того как я выбрала вещь. это жесть такие наценки, чтоб одну вещь продать и отбить все непроданные...
буреЛОМКА• 07 декабря 2014
если бирки не сняты, пойдите сегодня же верните....мол муж уже купил аж 2, от третьего надо отказаться...
ДлинноНожка• 07 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
ха ха ха ха! А если вам скажут прыгать в колодец знакомые,а вам неудобно отказать будет!?ой капец,мямля!!!
Тень льва• 07 декабря 2014
а почему вы не спросили цену перед примеркой? Ну даже если примеряли, то спросили бы цену. Не устроило назад на тремпель. Вы не обязаны покупать даже если примеряли.
буреЛОМКА• 07 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
что за восприятие окружения???
Вы никому ничего не должны....и Вас не должно волновать кто, что скажет....если нет интеллекта то будут обсуждать, если есть- то промолчат...
мы же не в селе живем....где не чем заняться, кроме того что б перемыть косточки куме и невестке....
ФФФФристайла
• 07 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
я не спорю что мямля( вот и спросила совета как стать решительней.
Вишнёвая Леди• 07 декабря 2014
Я,блин, такая же. Поэтому магазинов избегаю, предпочитаю интернет. Недавно муж купил мне пуховик, ему понравился и моей маме тоже, а мне нет. Вокруг крутились две продавщицы, бегали, суетились и я как-то постеснялась сказать, что не хочу такой, он красивый, но не в моем вкусе. Зато мужу нравится. Вот такая дурочка))))
всегдаДаДа• 07 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
В чем не удобство?посмотрела,подумала,извините,нне подошел...!
И перестаньте думать...о том...кто,что говорит,обсуждает...да,пусть обсуждают...вам-то что?
ФФФФристайла
• 07 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
вот-вот и небось бы брендовый в два раза дешевле бы стоил.
всегдаДаДа• 07 декабря 2014
Если в магазине сильно навязываются или сильно советуют...я всегда спокойно говорю...что я отвлекаюсь и не могу принять решение...очень быстро замолкают...а если и это не помогает...тогда просто спокойно говорю...что сама в состоянии определится,и мне не нужно ваше мнение...
Кофр для ноги• 07 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
сестра, я такая же
Цветочница• 07 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
убедить себя в том что вам наплевать на чужое мнение за свои деньги. или вы боялись показаться неплатежеспособной? так у этого продавца зп. как 4 таких гольфа и что? и ему жить на них надо. так что продавцы это последние кто должен вас волновать. а вообще вас должно волновать надо вам это или нет, стоит ли оно этих денег или нет.
Цветочница• 07 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
а я говорю что все сама вижу. тоже не могу терпеть эти проезды по ушам ’ что вам подсказать’ а что интересно можно подсказать если ассортимент виден, цены тоже?
Кишечная палочка• 08 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
в таких случаях говорю мне надо пойти покурить и обдумать ( я не курю) . Если уж очень улыбается вещь - возвращаюсь а если шок то нет... А то всегда неудобно, и еще когда маленький городок и все тебя знают....