На привозе• 07 декабря 2014
Подскажите на КС продавца нормальных по качеству тканей для пошива одежды
Хочу пошить платье и юбку, фирменных с такими моделями не могу найти, а наше украинское производство, фабрики мне не нравятся. Решила купить ткань и пошить, но в магазинах моего города ткиней для одежды нормальных нет, а в Киев выберусь не скоро. Если кто-то знает тут на сайте, подскажите.