Курочка• 07 декабря 2014

Что у Вас будет на НГ стол?

Поделитесь идеями, что готовить на НГ.
автор Курочка • 07 декабря 2014
как символично мне присвоило анонимный ник-курочка)
Пупуговка• 07 декабря 2014
еда какая нибудь + мартини и оливки.
автор Курочка • 07 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
еда какая нибудь + мартини и оливки.
вот интересно конкретные блюда. оливье или что еще)
natawa23• 07 декабря 2014
Курицу запеку,бутики,фрукты,компотик
Мне з дочками хватит
Малая Налегке• 07 декабря 2014
Утка,салат белая береза,кортафан,салат с ананасами - дети любят, мандаринки, конфетки
Наездница• 07 декабря 2014
картошка в мундире и селедка(
Статус Ква• 07 декабря 2014
утка
Вечно недо...• 07 декабря 2014
Пока не решили. Курица на банке точно будет, отбивные или французики, колбаса домашняя, корзинки или блинчики с икрой. По салатам пока не думала, но греческий точно будет.
Пупуговка• 07 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Обязательно, выходные впереди и три взрослых мужика в доме...их кормить нужно...оливье будет..мясо будет..холодное будет и все что к ним прилагается тоже будет...но у нас без фанатизма..обжираловки нет. Поужинали...а потом фрукты и сладости больше уходят.
Веснушка• 07 декабря 2014
Шампанское и минибутерброды несколько видов.
Беговая дорожка для носа• 07 декабря 2014
Ответ дляКурочка
оливье - это обязательно на нашем столе) еще планирую цезарь, блинчики с красной рыбой и крем-сыром. Послушаю еще какие идеи, пока голова совсем другим занята
Маша хороша• 07 декабря 2014
посмотрим...
katie_777• 07 декабря 2014
на двоих хочу утку целую купить и что-то с ней сделать в духовке , и у меня загодя куплено по акции мясо криля на салат. 2 бутылки шампанского на 3 дня новогодних. оливье-шубы не делаем. икру купила бы, но она вся, зараза, под Киевом расфасована явно из мороженной
Маша хороша• 07 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
а свинину не берете?
katie_777• 07 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
а свинину не берете?
не покупаем. не полезно
Сорока белобока• 07 декабря 2014
Мясо по-франзузски на горячее, несколько лёгких салатов, бутерброды с сёмгой или икрой, заливной язык, мясная и сырная нередки, маринованные грибы, солёности, торт, мороженое и т.д.
Уси-пуськи• 07 декабря 2014
утка с яблоками точно, картофель запеку, а остальное сыну хватит, сладостей потом наестся у свекров и папы, а мой отец уходит в гости, оставив дома ведро холодца и тазик винегрета. себе бы рыбки поесть вволю, да сынок ее даже на вид не выносит, но стол не поставишь. вина бы еще хорошего муската надо, себя порадовать
автор Курочка • 07 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
а салат с ананасами с курицей который?
автор Курочка • 07 декабря 2014
Ответ дляНаездница
картошка в мундире и селедка(
селедка это обязательно. обожаю. вы сами солите?
автор Курочка • 07 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
а вы холодное делаете когда? 29го?или 30го?
автор Курочка • 07 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
да, икры не стало нормальной. и я не видела. я вот тоже заглядывалась на утку, но никогда не готовила ее. я всегда делаю картошку в духовке, но которая с корочкой. как семечки уходит.
автор Курочка • 07 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
ого)))я вот по прошлым годам смотрю, что не съедается все. наготовишь, а потом неделю ешь еще)
У кого такое было• 07 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
автор Курочка • 07 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
вот я тоже рыбу обожаю..но соленую. нарыла рецепт вкусной пряной скумбрии. засолила (попробовать рецепт до нг), через день буду знать, подойдет ли она мне. но на запах-невероятная!
Пупуговка• 07 декабря 2014
30 варим холодное, все остальное 31 с утра..в 19-20 ужинаем, стол убираем...оставляем только фрукты и детская программа развлечений..конкурсы, салюты..в 12 опять все сходятся на шампанское ))...потом уже как кто хочет так и развлекается. Кто спать, кто по друзьям.....что то я отвлеклась от сути вопроса...
Пупуговка• 07 декабря 2014
Ответ дляКурочка
25 постом...на ваш вопрос ответила))
Сорока белобока• 07 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Так не по тазику! Мы любим разнообразный стол, но чтобы на следующий день, конечно, не вставать опять к плите!
автор Курочка • 07 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
25 постом...на ваш вопрос ответила))
да,да. тоже хочу холодец просто сделать на нг. но как подумаю..сколько это варить его((((
Пупуговка• 07 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Тка возле него не надо стоять то, закипел прикрутили...и занимаетесь своими делами...пусть томится. Зато вкусно.
автор Курочка • 07 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
а сколько часов Вы варите косточки?