Девальвация• 07 декабря 2014
Помогите выбрать санки
Выбирают между Tako linea и Adbor Piccolino,что взять?ребёнку 2.2 сейчас.
Добрый день! Еще неделю назад сама ломала голову, какие лучше выбрать. Хотелось, чтобы легкие, несильно большие, так как квартира маленькая и на 4 этаже без лифта. Купили такие ребенку 1 год и 9 мес. и очень довольны, теперь все дети с обычными санками просят покататься. У нас коляска Роан, под низ прекрасно помещаются, поэтому можно и коляску и санки захватить . Здесь же и покупали.
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2014
берите пиколино.У нас такие уже 3й год.Только покупайте с обычной ручкой,которая не складывается.
Голубец• 07 декабря 2014
слышала что у тако плохой ход, пиколино более легкий ход и не переворачиваются
Девальвация
• 07 декабря 2014
Спасибо девочки за советы,у подружки тако,они довольны второй год катаются,но я все де пиколино возьму вы меня переубедили.
Девальвация
• 07 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а почему?
masha budago• 07 декабря 2014
Ответ дляbirishka
суперские!
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
а почему?
я взяла которая раскладывается,она ломается.Девочки тогда предупреждали,я не послушалась и жалею.Ручка сломалась через неделю(((
Девальвация
• 08 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо,буду знать