Масяня Я• 07 декабря 2014

У кого однополые детки, решаетесь на 3-его или уже решились?

У кого уже есть 2 мальчики или 2 девочки, решаетесь на третего ребенка?
Если решились, то кто у Вас? Высчитывали ли как то?
Хорошенькая• 07 декабря 2014
2 мальчика близнецы, и 3-ий сынулька!!
Нам без разницы было -мальчик.девочка.просто планировали малыша

Усатая полосатая• 07 декабря 2014
у меня два мальчика, очень хотела вторую девочку....ничего не считала, не верила, теперь думаю зря. Сыночков очень люблю, если б свое жилье и не два кесарева - решилась бы на третьего. Но увы...
Борода• 07 декабря 2014
У меня два мальчика. Очень хочется теперь еще девочку, но что-то рожать страшно... Боюсь именно третьего кс. Если уж решусь и родится мальчик-значит, буду фетбольной мамой;)
Не гоню• 07 декабря 2014
Хотелось бы третьего,но страшно как-то с таким положение,хоть бы этим двум дать основное.
хотя и от третьего сына не отказалась бы
Я такая боевая• 07 декабря 2014
Я решилась на третьего по залету, но повезло, родился мальчик.
автор Масяня Я • 07 декабря 2014
И у меня 2 мальчика. Очень хочу девочку и никак не решусь...Одни мальчики останним временем... У меня практически у всех подруг по 2 мальчика.
Хорошенькая• 07 декабря 2014
У меня 3 мальчишек. Но ситуация такова: 2 раз замужем, 3-ий сынулька совместный ( у мужа детей не было,думал и не сможет-переболел свинкой в детстве),старши сыновьям уже по 16 лет,наши главные помощники.
На привозе• 07 декабря 2014
у меня 2 мальчика, хочется девочку, но не с моим счастьем, да и не с нашем уровнем жизни...
штора• 07 декабря 2014
У меня две девочки , но третьего не получается, 38 лет, ещё год и уже не захочу, мужу 50

Новая детская фирменная одежда• 07 декабря 2014
у меня 2 девочки - 3 годика и полтора годика. Муж очень хочет мальчика, думаю лет через пять решусь!!!
БЦАшка• 07 декабря 2014
у меня 2 сына и дочь. честно сказать дочь не планировали, да и вообще про 3-го ребенка не думали, но так угодно судьбе дочери 9 месяцев.
Девальвация• 07 декабря 2014
есть два мальчика, сейчас беременна третьим ребенком,кто будет еще не знаю.
Крошка Енот• 07 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
удачи Ваминтересно)кто ж там)
ЗавЛабСнаб• 07 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Родила вот 3его числа вторую доцю но кесарево сказали больше рожать нельзя только аборт..... увы
Исправлялочка• 07 декабря 2014
Ответ дляНовая детская фирменная одежда
А сколько Вам сейчас лет?
Девальвация• 07 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
удачи Ваминтересно)кто ж там)
спасибо
Гросси• 07 декабря 2014
У меня два сыночка,и третья доченька.Три кесарево .Муж сильно переживал,а если мальчик,но я где-то там в глубине души была уверена ,что девочка.Ну, а если бы мальчика родила,то была бы счастливая мама с тремя сыночками.
Наивная Хо• 07 декабря 2014
У меня 2 мальчика, очень хочу девочку. Тут на КС женщина посчитала мне девочку аж в 2017 году, так что до этого времени жёсткая контрацепция))))
ГейТуда• 07 декабря 2014
Две доци-погодки, спустя 10 лет еще одна доця !!! Второй брак, заранее знала, что будет КС. Конечно, хотелось мальчика. Даже, если честно, заплакала, когда узнала, что снова девочка. Но когда придумали имя, все изменилось. Ждали ее очень сильно. Сейчас она всеобщая любимица!!! Спасибо, Боже, за деток. От всего сердца говорю, лишь бы здоровенькие...Сыночек, дочка, это уже второе.

Пушкининиана• 07 декабря 2014
Две дочки, очень хочу сыночка, и жилье позволяет и деньги есть, здоровья нет, не смогу больше родить, разве что еще лет 5 под лечусь .
Tetana• 07 декабря 2014
И я доченьку хочу Два сыночка уже есть)))) Куда обратиться, что б помогли? Может кто знает?
Наивная Хо• 07 декабря 2014
Ответ дляTetana
здесь на Кидстаффе женщина считает, поищите.
Tetana• 08 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Уже считала;) Мои мальчишки должны быть девчонками
Может кто-то к врачу обращался, подскажите.