Пез Году Неделя• 07 декабря 2014
Есть у кого такое? Или может другое?
Вибрационное кольцо VIZIT PLEASURE. Стоит ли купить?
Подбираю подарочек к НГ, но хочется что бы и себе и ему) Есть у кого такое?Или может что есть получше? Хочется разнообразия)
Пез Году Неделя
• 07 декабря 2014
Шелест счастья• 07 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Это то что по 2 тис стоит?Вот это?
ага...у меня третья модель, с пультом управления и 6 режимами
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
это и ему и ей?и правда стоит своих денег?
неа, не плохо, но не стоит, на пару раз и забросили. Я рассуждаю, что это жизнь и стоит, уговариваю себя, что бы жаба не душила за траты, мол романтика дороже. Но в целом-не стоит. ничего там сверх нет, лучше вибратор хороий купить. Хотя для разнообразия почему и нет. Путь и мууж повибрирует, пусть пофантазирует.