Маша хороша• 07 декабря 2014

Прошу совета. У мужа понизилась потен... Говорит, устал(((

Хотя, он реально очень устает. Девочки, чем его накормить или напоить? Я не шучу! Проблема реальная. Пошел второй месяц, а он устал!!!! Любовницы нет!
автор Маша хороша • 07 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
та ладно? тогда есть проблема с простатой
Простатитом болел, лет в 20.

gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляДжулия83
))))
кстати предлагала не раз насчет ролевухи, костюмчики-нееет, не хочет ни в какую)) он вообще даже к белью равнодушен почему то. Он замечает , конечно, не нравится ему когда разные цвета верх и низ, сама с дуру как то ему сказала что это не то. Был момент спросил, почему разный цвет. Теперь ка кто задумываюсь о этом, значит видит все таки, но так...в целом-не интересует его антураж, почему то
автор Маша хороша • 07 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
девочки от работы кони дохнут, низя ж так мужика ганять
Не я гоняю. Работа такая. Работают в 1,5 раза больше чем раньше и соответственно платить стали в 1,5 раза меньше. Я в декрете, а он боится вообще остаться без заработка.
Удачная• 07 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Мне да )) И мужу тоже да))
Ну не знаю) Какие вы энергичные и темпераментные!)
Мне при таком графике в единственный выходной хотелось спать до обеда а потом тупить в монитор. Именно ’тупить’, потому что на осмысленные действия не было ни сил ни желания.
автор Маша хороша • 07 декабря 2014
Ответ дляБрынза
Так чтоб подозрений не вызывало, вот вам мысль... Мой муж при начале простуды начал принимать эхинацею, спиртовой раствор, так к чему я, поднимает не только иммунитет а и потенцию тоже:).
Кум наш страдает простудными, так он когда ему советовал, то предупреждал, чтобы тот жену далеко не отпускал ибо стоит:)
В начале недели я покашливать начала, мне стал давать, сегодня я к нему пристаю, уже далеко не первый раз на этой неделе и тут он мне говорит, что и на тебя эхинацея действует. Вот и думайте, до этого мне в принципе достаточно было хорошего раза на пару недель, а тут всю неделю к нему пристаю.
Ага))) Надо попробовать!
Стекловыжималка• 07 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Мне 30, мужу 33. Вместе уже 6 лет. Но я дома практически ничего не делаю, только ребенком занята и работой.
автор Маша хороша • 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Моему тоже костюмчики пофигу) Ему и раньше самое эротическое белье, это без него)
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
вот-вот и у нас так, хоят мне как женщине, хотелось бы понаряжаться
Брынза• 07 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
Ага))) Надо попробовать!
Почитайте сначала противопоказания, в инете наверняка есть.

jj• 07 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
Но хотя бы эрекция должна быть? Я уже реально, начинаю паниковать.
кем он работает?
автор Маша хороша • 07 декабря 2014
Ответ дляjj
кем он работает?
прорабом на строительстве жилого дома.
всегдаДаДа• 07 декабря 2014
Если со здоровьем все в порядке, то проблема в голове. Дело не в усталости, отчасти да, но проблема глубже. Сами говорите, работает больше, платят меньше, неопределенность очень на мужчину влияет. Аппатия. Может где-то еще сидит в глубине души какая-то обида на вас.Ему нужна встряска. А что именно может повлиять на вашего мужчину - вам виднее. У моего мужа такое состояние продолжалось 3 месяца, последней каплей был его пьяный бред. Выгнала из дома с вещами. За день переосмыслил и вернулся абсолютно другим человеком. Когда понял, что потерял семью. Получил дозу адреналина. Отсутствие интима долгое время - на это есть всегда психологическая причина.
Пьяная вишня• 07 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
не всех язык устраивает.
Почему языком очень даже классно!
Кукусик• 07 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
прорабом на строительстве жилого дома.
работа нервная может с этим связано
Пьяная вишня• 07 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
Минет пробовали?
Пьяная вишня• 07 декабря 2014
Таблетки трибестан пробовали?
Rattari• 07 декабря 2014
знаете, есть такая шутка. когда женщина пришла на рынок за мясом, а мясо разобрали. Возьмите, говорят, рыбу, полезная - страсть, фосфора в ней много. На что женщина ответила: Ну мне ж надо, чтоб у него х*р стоял, а не светился! Шутки шутками, но это постоянное психологическое напряжение, которое многим мужчинам подмачивало репутацию ловеласов. Попробуйте организовать ему перерыв в трудовой деятельности дня на 3-5. Телефоны выключить и на природу куда-нибудь дернуть. Вдвоем.
Rattari• 07 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
правду говорите!
автор Маша хороша • 07 декабря 2014
Ответ дляКукусик
работа нервная может с этим связано
работа очень нервная