mikolina• 14 февраля 2013

Могут ли в три с половиной месяца резаться зубы?

Девочки помогите и может подскажите чем мазать дёсна?
Аноним• 14 февраля 2013
могут, у старшего сына в 4 с лишним мес прорезапся первый зуб, а через пару дней и второй. Но я ничем не мазала десна, ни одному из детей.

Mara_Kova• 14 февраля 2013
могут, тоже никогда ничем не мазала
Аноним_646• 14 февраля 2013
могут, у нас с 3 месяцев лезли...
taevka• 14 февраля 2013
Могут, у старшей в 3 мес, было 3 зуба.
nike• 14 февраля 2013
у малой очень проблемно прорезывались зубки, спасалась Дентиноксом (мазь) и Дентокинд (таблетки)
Аноним• 14 февраля 2013
Даже рождаются с зубчиком!Я мажу Дентолом!
Yana-122• 14 февраля 2013
у нас вылез первый зуб в 2 месяца
автор mikolina • 14 февраля 2013
Ответ дляYana-122
у нас вылез первый зуб в 2 месяца
ого ну вы вообще быстрые
людааня• 14 февраля 2013
могут

Аноним• 14 февраля 2013
У нас ’резались’ с 3-х месяцев. всё подозревала, что из-за зубов нервничает и в рот всё тащит, а первый зуб вылез в 7,5 месяцев. Так что не смешите мазать чем-то. Тем более, что больше месяца не рекомендуется мазать десна.
Аноним• 14 февраля 2013
*не сПешите
Аноним• 14 февраля 2013
У нас в 6 мес. было уже 6 зубов.
А в 4,3 года уже выпало 2
CatyK• 14 февраля 2013
У меня в 4,5 месяца было уже два зуба.
У дочки зубное нытьё со всеми признаками - с 3 месяцев. Очень болезненно пробивались, спасались гелем Дентинокс-Н (эффект недолгий, но быстрый) и гомеопатическими таблетками Дентокинд (и до сих пор ими спасаемся), иногда - кубик нурофена. А первый зуб вылез аж в 6 месяцев и 10 дней))))
Nalin• 14 февраля 2013
Конечно могут! У нас ровно в 4 месяца два зуба показались)
Natali L2008• 14 февраля 2013
И у нас с 3 м зубы начали резаться.Потом 2м тишина и опять.
Беркана• 14 февраля 2013
Дочь родилась уже с зубом. Какие это муки кормить зубастого новорожденного
А в три месяца начали резаться остальные зубы.
автор mikolina • 14 февраля 2013
Ответ дляБеркана
ого!!!И такое бывает..
MrsProf• 14 февраля 2013
могут, у нас с 3х мес десны были надутые и слюни рекой, прорезались только в 6.5
Аноним• 14 февраля 2013
Автор у сына мы обнаружили зубки в 3,5 месяца. Никогда не сунула в ротик пальцы и не проверяла, но в именно на этом сроке муж засовывал соску , а малыш его слегка укусил-мы были чесно в шшшоке, что так рано. В годик у нас были все-к тому абсолютно все вылезли безболезненно и незаметно и без осложнений ввиде животиков, сопоей и др.

JuliaRom• 14 февраля 2013
Да могут к нас целых 2 вылезло за 2 дня до 4 мес
Штукенция• 18 марта 2013
Тю, у нас в 3 месяца уже 3 зуба было. Конечно может)
MrsProf• 18 марта 2013
у нас с 3х мес десны были напухшие и слюни рекой текли, а зуб первый вылез аж в 6,5
MrsProf• 18 марта 2013
дамы, а адвего только у меня лежит или у всех?
а то у меня там деньга невыведенная висит, боязно....
MrsProf• 18 марта 2013
упс, не туда))))