Подскажите плиз• 07 декабря 2014
НЛО над СБУ
https://
Сиреневая цапля• 07 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Это где?
а шо, в мире так много Служб Безопасности Украины?
Сиренькая• 07 декабря 2014
музычку фоновую впору пускать бы было про триколор висящий рядом с украинским
Кондуктор трамвая• 07 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
Ну и хай весит лижбы не рашисский
да ну, страна идиотов
Аноним Завхоз• 07 декабря 2014
И...????В ЛНР/ДНР рядом с их флагом украинского и близко нет,хотя за пенсией все дружно путешествуют в Украину и при этом даже хунта с нациками им не страшна
Разгуляшка• 07 декабря 2014
У вас старые методички. Еще в апреля всем известно было, что это фейк
Марс атакует• 07 декабря 2014
автор это фейк.Хотя что это меняет, иностранцы страной управляют))))
Не буду• 07 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка

Разгуляшка• 07 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
это сейчас а не в апреле.
Ага, прямо сейчас))
Подскажите плиз
• 07 декабря 2014
по новой методичке омериканский посол Пайет сидит в кресле украинского президента. поздравляю.
Значит надо• 07 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Ну если в Киеве,то поздравляю нас попуасы мы стали внеочередной колонией
, яки ГОУ, капец мы же независимые, жиды продали хахлов в рабство
Не буду• 07 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Ага, прямо сейчас))
пусть лучше погуглит настоящий вход в здание СБУ
Пышечка• 07 декабря 2014
Это не фейк, погуглите. При прибытии иностранных делегаций может вывешиваться флаг той страны, откуда прибыла делегация.
Язвочка• 07 декабря 2014
Ответ дляПышечка
да эта делегация уже 10 лет не выезжает, так что все правильно висит
Пышечка• 07 декабря 2014
ничего не могу сказать по этому поводу, я не киевлянка и 10 лет это флаг не видела. А Вы видели 10 лет?
Швабристка• 07 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
это сейчас а не в апреле.
Давайте фото со своего окна, если сейчас
Язвочка• 07 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
А автор утвержает, что это сейчас.
Вообще-то, на видео снег, а на фото по ссылке лето... Не?
Ой и девочки.... Флаг другого государства вывешивается, когда проходят встречи, конференции и т.п. Над всем зданием СБУ висит украинский флаг, а возле входа действительно вывешивается флан страны, когда приезжает иностранная делегация, проводятся встречи, коныеренции и т.п. Кто хочет убедиться лично - входите на Владимирскую и посмотрите. Обычно возле входа флаг вообще никакой не висит, только в честь каких-то событий вывешивают. Так что тут буря в стакане воды. Эта видеозапись и фотки обсасывается на русских форумах уже с полгода.
Швабристка• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
так пусть фото даст, желательно с реальной датой. А то сейчас пособираю мусор в инете, и будут писать, что сейчас висит. Сейчас уже темно, а видео светло
Швабристка• 07 декабря 2014
Ответ дляsmail75
Лучше бы они обсасывали флаги России в Крыму, и российских военных в Украине.
Ответ дляЯзвочка
Есть другая делегация, масштабы которой превосходят эту в сотни тысяч раз, но она довольно-таки скромная - не афиширует себя, просто целенаправлено работает во благо своей державы.
Это делегация с востока, присутсвует везде - начиная от органов власти и до руковдства всяческими страгически объектами.
Пьера Безухова• 07 декабря 2014
Я там часто хожу,обычно вообще никаких флагов нет, в последнее время - только сверху флаг Украины.
а раньше вообще никаких не замечала.