неДоЖиру• 07 декабря 2014
Девочки, простившие измену.
Напишите ,как складывается ваша жизнь после примирения?муж стал ценить?Помог ли вам ребенок рожденный после?муж просит прощения и просит еще ребенка,а я боюсь что предаст еще раз
gloriya8305• 07 декабря 2014
Может и повторится, а может и нет, нужно. Кто то на постоянной основе с этим живет, все ситуации разные, просить прощения долго и постоянно не бедт и не вижу смысла. Если простите, то не вспоминатйе, не получится, мне кажется, но нужно стараться.
Тётя Хрюша• 07 декабря 2014
Предаст и не раз, 2 деток, и в итоге я сама с любимые детками, ваше сердце никогда не простит, и вы ему будете постоянно при малейшей соре высказывать это, не один раз.
Резвая лошадка• 07 декабря 2014
Как правило - предавший однажды будет предавать еще и еще.Знаю многих женщин,простивших измену,но их жизнь уже другая.А вот насчет еще ребеночка - повремените.
неДоЖиру
• 07 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
стало еще хуже. стал не уважать. потом развелись
но вы не родили ему?
Машка-замарашка• 07 декабря 2014
Простила,ничего не оценил.Теперь мне мозг выносит,постоянно проверки делает,думает что я могу поступить как он.Такие люди судят только по себе. Но если ето измена одн раз и по пьяни,то может и вправду каеться.Кто его знает.
А я на шпагате• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
но вы не родили ему?
родила. ушла с10 месячным ребенком вникуда. так как после измены стал неуважать и выносить мозг.я вся стала не такая( это не выносимо
В рот не ложи• 07 декабря 2014
Не меняются они, но всегда есть исключения из правил!!! Главное, как муж ведет себя после всей этой мерзости, помогает ли забыть это, доказывает, что вы одна семья! Муж моей сестры мало того что гулял она и не подозревала об этом, а когда узнала, во всем обвинял ее, говорил что все равно буду это делать, но теперь аккуратнее, она себя перестала ценить, заработала себе кучу комплексов......печально вобщем. Так что, автор мудрости вам
Резвая лошадка• 07 декабря 2014
И еще - детьми Вы никогда не привяжете к себе мужчину.Если есть сильное желание родить - рассчитывайте только на себя.
неДоЖиру
• 07 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а детки появились после у Вас?а теперь вы все равно развелись?
Гореотума• 07 декабря 2014
Вы знаете, это не так просто в двух словах... Ведь очень много факторов надо учитывать: сколько вместе, какие отношения были в принципе в браке, являетесь ли вы действительно близкими людьми, какой он вообще человек (может кобель патологический), любите ли Вы его и т.п.
слушайте свое сердце.у всех по разному бывает.у моей тети была такая ситуация.пару раз ловила.сейчас родила четвертого ребенка.все наладилось после второго. муж работает и живет только для них.Вы молитесь, а там Господь укажет Вам верное решение..главное знайте.в жизни все проходящее и плохое проходит тоже.Крепитесь!
неДоЖиру
• 07 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
нет,это 4 месяца у них отношений,а я слепая дурочка была
Тётя Хрюша• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Да, я ходила за 1 беременная он уже изменял, потом в роде, и снова началось, забеременела я , он не хотел этого ребенка, почти всю беременность жили отдельно, я родила он вернулся, но стало еще хуже, то есть месяц, то опять пропадает.
неДоЖиру
• 07 декабря 2014
Ответ дляГореотума
люблю очень,но не верю и ревную сильно теперь
Петросянша• 07 декабря 2014
я простила и родила,
10 лет прошло
муж сменил круг общения (студент-заочник был, отучился + ушел из специальности, предложили лучшую работу), перестал тесно общаться с бывшими коллегами и сокурсниками,
отношения изменились в лучшую сторону
мне неудобно ту девушку встречать, хочется мужа задушить,
я перевожу все в шутку
10 лет прошло
отношения изменились в лучшую сторону
я перевожу все в шутку
Тётя Хрюша• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
если он хочет уйти, опустите, не держите. Все наладится, если у вас нет детей, у вас все впереди.
Добро с Кулаками• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
но вы не родили ему?
девченки,совет из личного опыта...когда узнала,что муж изменил...хотя там и причина скажем так была,я долго по больницам лежала после аварии...когда увидела у него на теле помаду,долго ’ржала’ иначе это не назовешь...после этого получила скандал на тему ’ты меня не любишь,не ревнуешь,я тебе не нужен’... объяснила ему,что это его проблемы,пусть гуляет сколько влезет,лишь бы ’заразы’ в доме не было...после этого как то и не случалось...думаю,что и прожили бы всю жизнь,но не сложилось,рано умер...второй помоложе,но наверное проблема во мне...ну,не ревную я...и мне по фиг изменяет или нет...
неДоЖиру
• 07 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
в смысле гуляет все равно?Детки маленькие сосем?
неДоЖиру
• 07 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
он не хочет
Гореотума• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Это естественно. Вы знаете, я простила 7 лет назад, ни разу не пожалела. И сына ему родила потом. Но у нас всегда были очень близкие отношения до этого. Только вот на определенном этапе я очень устала от вечного нашего безденежья, просто сил уже не было ни на любовь, ни на радость. А потом пережили это все, сейчас все прекрасно. Только время надо и терпение обоюдное. Не верьте, что один раз изменил, обязательно потом еще изменит... Не от этого зависит, а от атмосферы в семье. Бываю кобели, но с этими уже ничего не поделаешь
Но таких видно сразу.
Добро с Кулаками• 07 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
Предавший раз...предаст неоднократно...
предательство и измена,немного разные понятия...я бы их не сравнивала...
неДоЖиру
• 07 декабря 2014
Ответ дляАнна0304
ну вы железная.я так не умею
Федорино Горе• 07 декабря 2014
Не надо прощать измену а самой надо изменять и продолжать жить своей жизнью, пока молода и привлекательна и любовник у твоих ног...
Петросянша• 07 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вы правы,
держать его и просить остаться - заведомо поставить жирный крест на отношениях
Кнопус• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
4 месяца и не было чуйки
неДоЖиру
• 07 декабря 2014
Ответ дляКнопус
4 месяца и не было чуйки
нет,вот честно,говорю же слепая дура.наверно слишком верила ему,задержался по делам,верила всегда
Петросянша• 07 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
а если я не могу?
воспитание не позволяет, для меня это грязь заводить отношения при живом муже,
даже ели ОН мне до этого изменял
я скорее разведусь и начну все с чистого листа,
чем себя так унижу
даже ели ОН мне до этого изменял
чем себя так унижу
Машка-замарашка• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Вот и у моего было не раз.Сейчас живем,но я знаю что он в любой момент может предать,прежнего доверия нет,понимаю что рано или поздно розойдемся.Мало того,еще и мозги мне выносит.