неДоЖиру• 07 декабря 2014
Девочки, простившие измену.
Напишите ,как складывается ваша жизнь после примирения?муж стал ценить?Помог ли вам ребенок рожденный после?муж просит прощения и просит еще ребенка,а я боюсь что предаст еще раз
Телочка• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
он не стер сообщение в телефоне,я надавила на него,а он выложил все мне,я не ожидала даже
Как давно это расрылось?
Петросянша• 07 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Развод ничего не даст- муж который изменяет не может быть живым для вас,молодость пройдет и все закончится, а воспитание надо перевоспитывать, иначе жизнь пройдет стороной в унижениях мужа
почему нужно позволять себя унижать?
У нас такое случилось - обсудили ситуацию, просил дать ему шанс,
пожили немного вместе, родилась дочка, уже 8 лет ей.
Не просто намека нет на измену, а опережает мои мысли, везде либо вместе со мной, либо отказывается от холостяцких мероприятий.
Я не прошу его об этом, наоборот, говорю, чтобы общался с друзьями.
Говорит, стал семейным, придумывает варианты отдыха семьями, либо нашей семьей, или на нас двоих
неДоЖиру
• 07 декабря 2014
Ответ дляАнна0304
что то он у Вас ни чего не хочет...это уже серьезно...я увидела,что у сестры с мужем ’напряженка’ в семье...сначала ее отправила,сейчас она мужа туда отправила...судя по тому что наблюдаю,помогает...
я знаю что психолог помоает
Телочка• 07 декабря 2014
У меня прошел 1,5 года ,немного притупилось , но доверия нет! первы год очень тяжело и было иного нюансов. Ньанс в том ,что и отношения сразу не закончились
Телочка• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
уже месяц
Если прошел месяц ,и он хочет ребенка , я б не согласилось. Возмоно ребенком хочеи удержать
неДоЖиру
• 07 декабря 2014
Ответ дляТелочка
вот и у меня нет
Телочка• 07 декабря 2014
Хм ,да простят мне девочки ,но мужчины многоие изменяют ( много друзей мужчин) Хоть раз -но есть
неДоЖиру
• 07 декабря 2014
Ответ дляТелочка
может,хотя мне так хочется ребенка уже 29,пора
Телочка• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
вот и у меня нет
Nl200380@mail.ru - с достью дам совет ,что б ненаомать дров
Телочка• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Сорри за ошибки
неДоЖиру
• 07 декабря 2014
Ответ дляТелочка
спасибо!!
ЗдесяЯ• 07 декабря 2014
если длительный отношения - не поменяется...ни эта так другая со временем появится...у моего было один раз по пьяни..- так получилось - я узнала...у нас на тот момент уже 2 детей и более 10 лет брака...были долгие разговоры (не один(() - мне было очень гадко и больно, - он это видел, знал и чувстовал - ходил, как провинившийся школьник - не знал как ко мне подойти...даже как-то сказал ну измени и ты мне, что-ли - не могу я тебя такой видеть(ему тоже было больно от этого всего - знаю 100%)...время лечит) прошло с того времени уже 5 лет) - все ок) справились)
пы.сы. я ему не изменила в отместку))
Нашли в капусте• 07 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
что, натурально ползал и валяется?
Да натурально
неДоЖиру
• 07 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
пы.сы. я ему не изменила в отместку))
и я не могу себя переступить
Нашли в капусте• 07 декабря 2014
Ответ дляТелочка
он пьет ?
Нет не пьёт иногда выпивает по праздникам, даже не чувствовала измены всегда любящий муж,отец в сексе гармония, как только мы в больнице он ночь у неё, я и незнла бы -добрые люди подсказали...
ЗдесяЯ• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
и я не могу себя переступить
да это оч тяжело морально...
никто не от чего не застрахован, и ни о чем нельзя утверждать с 100% уверенностью (напр. что больше не изменяет)..но у нас, напр. больше не числятся в знакомых те люди с которыми это было по пьяне..да и пьянок больше нет))работа-дом)да и я сама по себе гиперсексуальна, так что сил у мужа уже ни на что не остается) - он не против, если что(я его не насилую)))
Гореотума• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
и я люблю очень,но вы мудрее,я наоборот его докапывала всем.мне больно,но правду знать хочется всю.вплоть до того где и как спали
так я старше
неДоЖиру
• 07 декабря 2014
Ответ дляГореотума
так я старше
ну 29 тоже уже должна мудрость быть
Гореотума• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
ну 29 тоже уже должна мудрость быть
Мне 36 было
Не знаю как я действовала бы в 29.
Добро с Кулаками• 07 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
ну 29 тоже уже должна мудрость быть
а,вообще то есть одно неплохое средство...меньше внимания ’драгоценному’...займитесь собой,спортзал,парикмахерская,смена стиля в одежде...и посмотрите на результат...может ему просто стало скучно...да,и как правила начинают ’гулять’ мужья у девченок которые сидят дома ’очаг охраняют’ и финансово зависят от ’благоверных’...
Федорино Горе• 07 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
почему нужно позволять себя унижать?
Ваш случай такой редкий, как и случаи излечения от алкоголизма и наркозависимости
ДаЗдраПерма• 07 декабря 2014
Ответ дляТелочка
А я не замечала два года !! хотя не глупая и внимательная, думаю много времени отдавала ребенку. Сейас вместе но вспоминаю часто
Сестра!))Точно про меня один в один написано.
Детские_Будут?• 08 декабря 2014
стало только хуже... и ребенок второй после этого всего родился... если предал один раз - за вторым не заржавеет.. только тогда я его очень любила, а теперь ненавижу! и больше никогда не смогу верить... он думает, что я ничего не знаю, не замечаю... а у меня просто уже иммунитет! и теперь просто плевать на него. потерплю пока в декрете, потом будем прощаться! не хочу жить всю жизнь с этим мешком г....