Аноним_Русалка• 07 декабря 2014

Как и куда можна отправить мужа на зароботки?

Муж не работает уже почти 3 года. Раньше были средства на то чтобы перекрывать его дырки, а сейчас ну купец, как туго. Порой кушать нечего, дочка растёт 2 годика. Скандалы на этой почве постоянно, уже и о разводе всерьёз задумалась. А тут поговорили, согласен, поедет на зароботки. Но куда, как с кем не знает... и я не советчик. Знаю, что просто в инэте попадёшь на разводил ( так знакомый уже вложил денег, визу типа ему открыли и т.д. а потом просто человек пропал). Может кто ткнет носом, что расскажет умного или подсоветует? Всем человеческое спасибо!!!
Мамзелькин• 07 декабря 2014
везде опа сейчас,поверьте на слово инет да разводняк полный, уже проверено.

tereza000• 07 декабря 2014
а в городе вообще нет работы?
Силиконочка• 07 декабря 2014
а Вы работаете?
Я люблю транзисторы• 07 декабря 2014
А по месту где проживаете, работу не пробывал искать? 3 года это не месяц...
Sansara• 07 декабря 2014
Странно , что поиском работы озадачены Вы . Сам - то где ищет ?
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2014
Ответ дляSansara
потому найти и не может.так как и не ищет(
автор Аноним_Русалка • 07 декабря 2014
Ооооооо))) Я все трезво соображаю, но дочь так к нему привязана... и всегда проще все бросить, но я пока пытаюсь сохранить семью, может период нам такой дан... он восстанавливается обратно в органы, где и до этого работал. И воооооот всееееее востанавливается(((( вот ребёнок в сад пошёл, думаю риэлтором на первое время устроиться. А он типа подтаксует когда, когда что-то намутит, а когда нет. Вообщем финансы больше мой вопрос. Мне здорово родители помогали, да и на карту детские деньги капсли. А сейчас родители не хотят его кормить. Дочке дарят подарки, одевают, порой продукты передают. Я вообще архитектором до декрета работала, но возвращаться сейчас не куда((

автор Аноним_Русалка • 07 декабря 2014
Киев
Sansara• 07 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну с такими раскладами , куда бы его супруга ни пристроит , все будет через пень - колоду . Еще и крайней оставит .
Автор , не рвите перья ,сам должен искать . Хоть таксоном ,хоть продажником . Но САМ
автор Аноним_Русалка • 07 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Согласна, вот я и решила, что сама его устрою, раз сам не может.
автор Аноним_Русалка • 07 декабря 2014
В какую страну можно уехать? С кем? Каким образом? Я мало об этом знаю...
Прыг-скок• 07 декабря 2014
На север пусть едет, в Магадан и в ту сторону. Без шуток. Язык наш, менталитет наш, страна хорошая, правда работа тяжелая, но хорошо оплачиваемая.
автор Аноним_Русалка • 07 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Россию в свете событий и рассматривать не хочется. В Европу хотелось бы
Прыг-скок• 07 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
А, понятно, ну хотите в Европу
Снегопадка• 07 декабря 2014
в АТО отправьте, вон Полторак объявил о новой мобилизации. Им там разрешено мародерствовать и грабить население, брать трофеи. Прийдет с хорошей наживой. Если не убьют.
автор Аноним_Русалка • 07 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Вы своим близким и родным того же пожелайте! А лучше, отцу своего ребенка!
Сиреневая цапля• 07 декабря 2014
Хочу быть вашим мужем, можно три года не работать, а потом жена тебе ещё и местечко в Европе найдёт... И скорее всего позаботится, что б мне не особо тяжело было. Вот тогда можно и Европу посмотреть и для себя пожить.
Девушка, Вы в своем уме?????
Снегопадка• 07 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
вы же продолжаете скакать, вот я вам и советую, стрелки на меня не переводите. а у меня все пучком, спасибо за заботу.
Сиреневая цапля• 07 декабря 2014
Пендель ему волшебный!

автор Аноним_Русалка • 07 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Девушка, Вы в своем уме?????
Дорогая, мысленно представьте себя на моем месте! Ваш план действий?
автор Аноним_Русалка • 07 декабря 2014
Да пусть валит куда нибудь))) я сдам картину, урду в другой город заниматься своим делом, и машину прихвачу его. Нормально стану на ноги. А так, он пока обуза и камень, что тянет на дно.
автор Аноним_Русалка • 07 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
И Вам спасибо! Не желайте зла незнакомым людям и знакомым тоже!
Сиреневая цапля• 07 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Я уже писала про волшебный пендель! Мужчина должен быть мужчиной, я б с таким просто не жила. Вы поймите, рано или поздно нянчится с мужем Вам надоест и захочется побыть женщиной, а рядом Оно(простите, но это моё мнение) прирученое, прикормленое. Детей ростите, а этот уже вырос. Лучше ребёнка из детдома усыновить и няньчить, деткам родители нужнее.
автор Аноним_Русалка • 07 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Если честно, все то я понимаю. Уже в пол шага от того, что бы подать заявление и уехать. Но мне доченьку жаль. Просыпается и :’Папа-папа!’
nata404• 07 декабря 2014
В Казахстан, и виза ненужна и работы валом, и платят
автор Аноним_Русалка • 07 декабря 2014
Как и с кем уехать туда? Работу по месту или заранее искать, смотреть? Спасибо!
nata404• 07 декабря 2014
Лучше заранее конечно искать, самые платежеспособные города Актобе, Отрау, Актау, в столицах Алмата и Астана, уровень жизни дорогой. А кем он у вас может работать?
автор Аноним_Русалка • 07 декабря 2014
Ответ дляnata404
Оптимальное- водитель. А вообще, наверно кем угодно... не тупой, но и талантами не блещет((