ТрубоДурочка• 07 декабря 2014
Девочки, подскажите, где в Киеве в одном месте много детских магазинов?
Нужно докупить вещички в роддом, чепчики,носочки, одежку, кроватку детскую, ванночку, где все это можно посмотреть в одном месте, посоветуйте
ТАЗератти• 07 декабря 2014
Купите все здесь, все равно будет дешевле.
У меня 25 недель, уже все есть - от вещей в роддом и коляски до вещей до 1,5-2 лет (есть и на 3 года уже даже) и игрушек!
Неваляшкина• 07 декабря 2014
на Дарнице много магазинов и цены разные...мы купили себе ванночку за 150 грн....очень ей довольны.
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2014
На Дарынке целый детский этаж, кума говорила, огромный выбор всего
ТрубоДурочка
• 07 декабря 2014
Ответ дляkitten84
м.Дарница ,на Дарынке,и магазин Пеликан (но дорого в нем),Антошка,Смик.
Подскажите, а где находится Антошка и Смик?
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Погуглите, мне, лично, больше всего нравится в центре- это м.Печерская, но цены там кусаются