Зубачистка• 07 декабря 2014

Не хочу, чтоб муж трогал грудь

После родов не могу, аж противно, когда муж пытается трогать мою грудь. Это же сиси, детские, они теперь принадлежат малышу. Вот такое у меня в голове. Знаю, что это гормоны бушуют. Даже секс первое время напрягал. Казалось, что я занимаюсь чем-то грязным и после этого иду к чистому ребенку. Так тяжело было морально себя перебороть. А как было у вас?
Сестрица Алёнушка• 07 декабря 2014
У меня всегда была очень чувствительная грудь поэтому особо не восторгали ласки груди никогда
А уж во время гв так вооббще неприятно
Понимаю вас

Чудо в декрете• 07 декабря 2014
я самая ненормальная наверное,я вообще не хочу секса после рождения 2 детишек
Бюст Березуцкого• 07 декабря 2014
И я не люблю, когда грудь муж гладит, мне щекотно почему то!))
Чучело-Мяучело• 07 декабря 2014
Кормила до 2г и 1мес. и после того как бросила противно было если сын или муж лезут к груди
ulke• 07 декабря 2014
вы напоминаете самку паучка...с известным названием...
На морозе• 07 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
скажите пусть вас не трогает, идет к любовнице, а когда вы за него вспомните, скажите что может возвращаться домой
Ну конечно, давайте делать культ мужика. А вдруг ему не понравится, что мне не приятно? Ах, а вдруг пойдет к любовнице? Да если это причина идти к любовнице, то пусть валит да побыстрее. А если вдруг у мужа проблема какая-то будет, так не фиг решать, сразу к любовнику
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2014
вобще по правилам - одна сися для ребенка, вторая для мужа.
Мужу тоже нужно тепло, ласка и немного молочка.

ЗаведУющая• 08 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
если что-то не нравиться надо с мужем обсуждать, я не говорила культ делать, но и муж не должен знать что ребенок у вас на первом месте