Сусановна• 07 декабря 2014
Кто в фитнес кервс ходит? Что там лажа и можно ходить?
Девочки кто посещает эту сеть, у меня просто 50 метров от дома, нормально там или так себе кто ходит подскажите в нете инфы мало.
Сусановна
• 07 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
Тренировки для бабушек
вот и я по фоткам смотрю...((
Вареный лук• 07 декабря 2014
Ответ дляСусановна
вот и я по фоткам смотрю...((
Лучше идите в тренажерный зал и там занимайтесь.
Это не секта, но занятия бесполезные - пол-года ходила, толку 0
Я уже не говорю о том, что те нагрузки, кот. они давали на ноги, моим варикозным не подходят - ухудшения начались. Никто индивидуально к вашим проблемам подходить не будет, скакать придётся как всем, хотя вначале проходишь ттипа мед. обследования. Какой в нем смысл - не понятно, ничего из сказанного мной не учитывалось.
KaterinaBalerina• 07 декабря 2014
мама похудела на 20кг за год... Не лажа))) не все выдерживают полчаса этой ’лажи’, приличная нагрузка и неплохая активность.и ,кстати, очень много молодых девушек
KaterinaBalerina• 07 декабря 2014
Ответ дляOcktober
а вы придерживались ПП и здорового образа жизни?
ГЛЮкоза• 07 декабря 2014
там тупо идет выкачка денег,тренажеров очень мало,и занимаются 80% бабушек!
Язвочка• 07 декабря 2014
Мама за год минус 2кг. Дочка за 4 мес.-6кг. Я хожу больше для здоровья. Всю взрослую жизнь в одном весе. Скидывать нечего:) Максимум минус 2кг. Первый месяц действительно болели суставы. Обратилась к тренеру. Подсказала на каких тренажерах что поменять. Ну и мне, не знаю как кому, нравится отсутствие мужчин. Нет ’выпендрежа’ или наоборот стеснительности.
Язвочка• 07 декабря 2014
У нас в зале 12 тренажеров. Проходим 2,5 круга. Недавно привезли новую растяжку. Да и с бонусами приятно. За каждые 100 тренировок футболка. За участие в марафоне плюс 1 месяц. Дочка выиграла пол года.
Сусановна
• 07 декабря 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
Мне тонус надо вернуть, скинуть 5 кг
Всего
А я там смогу сама по своей программе заниматься?
Я хочу для затравки так сказать пойти на месяц , а там видно будет.Главное начать.
Всего
Сусановна
• 07 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ну с меня они х выкачают, я тертый уже калачик.
Вот думаю у них пробное занятие бесплатное пойти ничего не потеряю, главное чтоб осадка не осталось((
Накрыло-не отпускает• 07 декабря 2014
если вам 40-50 лет и у вас 100 кг и спортом вы никогда не занимались, то можно и туда))) я ходила полгода...скучно, результата не было заметного, все время одно и то же.....потом бросила)) сейчас вопрос опять встал куда ходить...взяла абонемент в спортленд, это небо и земля, за месяц минус 3,5 кг и это я еще тренера не брала, хочу чуть сбросить вес и взять тренера, чтоб проинструктировал что делать... Мое мнение, что Фиткервс для бабушек или полных женщин, которые никога спортом не занимались...а если вы молодая и активная, то там скучно и маленькаянагрузка...но это мое мнение, на вкус и цвет как говорится...ни с кем спорить не буду))
Утренняя зорька• 07 декабря 2014
Ходила я к ним на диагностику тела,пока сидела,ждала,как раз осмотрела на это получасовое занятие. Что я хочу сказать,как можно получить какой- результат за полчаса тренировки,за это время тело нормально даже не может разогрется. Включается музычка,и они начинают пригать,и работать на тренажорах без малейшего разогрева мышц. Вообщем,посмотрев на занятие,я уже была не в восторге. Потом меня померяли,взвесили,и начали парить абонемент. ’Цены такие,но если Вы сегодня и сейчас оплатите клубный взнос,то он будет не 500,250 грн и еще какие-то привилегии. Но запомните завтра эта скидка уже не действует.’
Ну а теперь периодечески азванивают и предлагают типа акция’только для Вас’.Задолбалась им обьяснять,что не буду я к ним ходить. Получилось длинно,но рассказала, как была с ними встреча у меня. Вообщем мой вывод,секта еще та.
KaterinaBalerina• 07 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Мне тонус надо вернуть, скинуть 5 кг
Всего
насколько я знаю, мин.абонемент на полгода. занимаетесь в кругу, своя программа не актуальна.. я сама ходила, было интересно что там. неделю отзанималась.... вполне могу сказать, что упражнения довольно таки грамотные, похудеть и ’подбить’ тонус реально... хотя с 5 кг проще идти в трен.зал, делать кардио и силовую, а также ПП.
Сусановна
• 07 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Та нет у меня 54 кг , спортом занималась
Сейчас надо тонус вернуть и лишнее скинуть
Спасибо всем.
Я когда звонила говорили на месяц есть пробный абонимент.
Вот думала там сначала начать, потом видно будет.
Спасибо всем.
Накрыло-не отпускает• 07 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Спасибо всем.
самое важное в клубе - заинтересованность, чтоб вы туда ходили, это проблема всех, кто покупает абонементы)) У меня когда-то давно был абонемент в спортлайф...ну не ходила я туда и все)))а сейчас вспоминаю, распложение не удобное, сам зал не уютный, тренера не очень какие-то...сравниваю сейчас с спортлендом - маленький, удобный, уютный, в торговом центре, где экомаркет, позанималась, рыбку пошла себе купила, по магазинам после тренировки в хорошем настроении прошлась...плюс недалеко от дома и очень девочки которые там групповые занятия проводят нравятся)) девочки которые туда ходят в основном одни и те же, прятные, атмосфера дружелюбная...вот это важно, я хожу с удовольствием, себя не насилую...а вам сбросить надо немного, вам на орбитреке, велотренажере и др. карио позаниматься и за пару месяцев все уйдет, а потом поддерживать. На кардио - за 30 минут больше 100 ккалорий уходит...