ТигрЛьвович• 07 декабря 2014
От спортзала начала страдать грудь. Что делать?
За месяц параметры изменились с 93х70х99 до 89х66х96 и грудь потеряла форму...боюсь что дальше только хуже...питаюсь как и раньше, стала больше белка есть (испугалась)...Знающие, посоветуйте.
Зашла на 5минут• 07 декабря 2014
а что значит потеряла форму? похудела, обвисла?
всегда во время тренировок одевайте хороший, плотный лифчик спортивный.
всегда грудь худеет больше чем все остальное. А вы похудели и в талии и в бедрах. Как же вы хотели иначе?
заметьте, у женщин-качков всегда маленькая грудь) если, конечно, они не вставили импланты.
Глаголица• 07 декабря 2014
это естественно, худеет все и везде, грудь не исключение, многие и не худеют из-за того что знают - сиси пропадут
На паровозе• 07 декабря 2014
Уходит жир,но должна расти мышечная масса. Вы каким спортом занимаетесь? Просто ушли обьемы.
Зашла на 5минут• 07 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
в женской груди практически нет мышечной массы.
Ничего у нас там расти не может, к сожалению)
если бы женщины могли нарастить грудь, пластические хирурги остались бы без работы.
ТигрЛьвович
• 07 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
степ, тайбо, силовые...блин, прям расстроилась...все бюсты 75С стали большими, придется в 75В вернуться
ТигрЛьвович
• 07 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
похудела, стала как будто пустая...
а была шикарная
На паровозе• 07 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Расти не должна,но она закачивается) И становится-сплошная мышца с соском. А женская грудь-это еще и жировая прослойка. Она ушла от занятий. Может,еще автор принимает жиросжигающие препараты или сушится или протеиновые коктейли.
На паровозе• 07 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
похудела, стала как будто пустая...
а была шикарная
Странно,а бюст спортивный одеваете?
ТигрЛьвович
• 07 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
ничего не принимаю, в пище себя не ограничиваю, правда, я и не много ем и без вредностей и не по ночам)))...торт могу себе позволить раз в неделю и пару конфет
ТигрЛьвович
• 07 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Странно,а бюст спортивный одеваете?
да, очень плотный...у меня лет в 20-23 было ОГ 88 ну и параметры поменьше...Сейчас сразу похудела грудь, руки и лицо...
На паровозе• 07 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Вы просто резко утратили обьем,грудь тоже ушла)Для доп.нагрузки на грудные -берите гантели. Но пока худеете-грудь тоже будет худеть.
ТигрЛьвович
• 07 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
я вообще и не хотела худеть, хотела мышцы подтянуть
Соображалочка• 08 декабря 2014
я так поняла, что все индивидуально.
Недавно тут спрашивала похудеет ли грудь в результате тренировок, так как у меня после 3 месяцев по весу -10кг, а грудь такая же и осталась. Интересовалась исключительно, чтобы понимать какой размер бюста брать себе на НГ-подарок :)
Из ответов поняла, что индивидуально, у кого-то сразу спадает (у меня тоже такие знакомые девушки есть), а у кого-то такая и остается. У меня так и сотался D-чашка, хотя лет 6 тому назад до второй беременности была C