Молчунья• 07 декабря 2014
Салат с вяленными помидорами Поделитесь рецептами!
Хочу сделать салатик с помидорами Поделитесь вкусными проведенными рецептами!Спасибо
chimbunchamcha• 07 декабря 2014
Сама тоже думаю над рецептом. Хочу сообразить что то с микс салатом, можно курочку как на Цезарь, а заправлю масло оливковое горчица мед лимон, соль. Можно поэм перемонтировать с каким нибудь сыром. Еще как вариант думаю вместо курицы можно добавить говядину обжаренную и сделать теплый салат к примеру или куриную печень... Буду пробовать)) и послушаю другие варианты))
chimbunchamcha• 07 декабря 2014
Ответ дляpolisha
подскажите, а где вы их покупаете (помидоры)?
В крупных супермаркетах есть. Но мне друзья подгоняют с поставок своих.
Молчунья
• 07 декабря 2014
Я вот такой нашла но не знаю вкусный он или нет- руккола+Пармезан тертый +помидоры и все заправить оливковым масла и посыпать сушеным базиликом
chimbunchamcha• 07 декабря 2014
Руккола всегда надо сбрызгивать лимонным соком. Я думаю вкусно будет)) еще вот подумала можн добавить утиную грудку копченную к примеру или попробовать сумку копченную)) в общем, надо экспериментировать))