D_T• 07 декабря 2014

Крапивница

У ребенка (3 года) сейчас ОРВИ, 7-й день.
Протекало без температуры.
Сегодня после дневного сна встал - щеки пылают, крапивница. Прям волдырями пошли.
Из подозреваемых - овсянка (раньше не ел), сосудосуживающие для носа, компот, фреш из яблок. Или даже не знаю что еще.
Дала Эдем 2.5 мл, щеки стухли. Не прошли, но уже лучше.
Но сейчас погнала температура, уже 38.1....
Дают ли нурофен при крапивнице?
KristinaZh• 07 декабря 2014
Мы давали, если нет реакции на компоненты, по типу их гадкого ароматизатора... Я бы лучше уколола ношпу с аналгином и супрастин от аллергии, точно это лучше чем нурофен... Если умеете

Кристюха• 07 декабря 2014
Не шутите, вызывайте врача
ОксанаК.• 07 декабря 2014
Назначат клизму и скорее всего капельницы.
Не шутите.
Кристюха• 07 декабря 2014
Ответ дляKristinaZh
Согласна, лучше уколоть.... сами не можете, лучше скорую тогда
По крайней мере спать спокойно будете
У нас раз было такое, сыну уже 5 лет было, на спрей от горла
А у Вас ещё и темп.
WladiSlaWa• 07 декабря 2014
у нас всегда от афлубина появляется.