Я в дамках• 08 декабря 2014

Ляльки Реборни

Донечка дуже мріє про лялечку Реборн,поки що ціни для на "кусючі"але все ж таки вирішила придбати їй на день народження.Цікаво які вони в експлуатації чи варто платити таку високу ціну,які у них функції?Ваші дітки задоволені ними?
Матрёна• 08 декабря 2014
ужас! я на ютубе видела как взрослые тетки себе их покупают. Как мертвый ребенок

Мир Мир Мир!• 08 декабря 2014
Автор, не тратьте деньги. Это не детские игрушки, таких кукол покупают в основном бездетные дамы среднего возраста, они им заменяют настоящего ребёнка. Переодевают их, катают в колясочках, делятся фотками ’детей’ в своих сообществах...
Для ребёнка можно выбрать очень похожую на настоящего ребёночка куколку (у испанских брендов много прекрасных живых куколок).
Lindt• 08 декабря 2014
У меня была без функций,вес около 2 кг
автор Я в дамках • 08 декабря 2014
До сусідки літом внучка з Москви в гості приїжджала з такою лялькою,по розповідях її мами там зараз усі діти граються такими лялечками.Донечка теж захотіла і вже від літа нам нагадує про покупку.
На привозе• 08 декабря 2014
кошмар, а не кукла. я своей купила Ксюшу говорящую, та хоть на кукл похожа. а это уродец ИМХО
автор Я в дамках • 08 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
Фото як зразок,є багато різних моделей і красивіших і страшніших.
Lindt• 08 декабря 2014
Мне нравятся эти куколки.но если не найдете по приемлемой цене ,то обратите внимание на испанских кукол
mariya005• 08 декабря 2014
на меня реборны ужас наводят!
А_Шо_Такое• 10 декабря 2014
Реборн-это коллекционные куклы,они не предназначены для детской игры