Подкустовый выползень• 08 декабря 2014

На что бы тратили месячный доход в 70000?

к примеру если семья с детьми, жильё и авто есть. Как бы распоряжались.
mike_g• 08 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
70 тыс грн - это около 4 тыс $ сейчас
20% отложить, остается 3200$
Частная школа для ребенка - 1000$ в месяц
Секции спортивные - 100-400$ в месяц (зависит от секции и возраста)
Амортизация автомобиля 500-1000$ в месяц (зависит от марки)
Питание, бензин, коммуналка - 800-1000$ в месяц
Одежда, салоны, рестораны, отдых?
Впритык, если честно.
БЛИН поддерживаю, и доход побольше и денег все нет и нет,но правда откладываем ;и квартиру за четыре года купили, старались.

Самый умный• 08 декабря 2014
Ответ дляvfhkfylf
У нас такой доход и что? Машину заправь,коммуналку уплати, садик уплати...но что-то можно отложить,но шиковать нельзя,вечно че-то надо....
70000 в месяц и не шикуете? вы что кушаете одну икру черную ложкой и все на джипах по 200 км в день выкатываете?
o.kovalyuk• 08 декабря 2014
Автор! это просто абалдеть можно где вы столько зарабатывайте...Поделитесь,с нынешними ценами,это просто пип....читала некоторых людей комменты меняют машину 1р в 3 года,да блин тут думали с мужем в этом году машину купить ...ага доллар в 2 подскакнул ....тепрь непонятно когда купим,благо в своей кв-ре живем,ну так тоже 2 детей,сад,школа заплати...1 р в год ездим на море и то на ближайшее Азовское,а ктото и 4 р в год ездит С Ума сойти.....
mike_g• 08 декабря 2014
Ответ дляKateka
правильно, нечего спорить с программистами ;))))
МОЙ программист и в шмотках не выпендривается ,хороший программист (руководитель)
Самый умный• 08 декабря 2014
ой.девочки у меня бывший муж так зарабатывает имеет четверо детей от разных жен.всем дает алименты по долларов 50 и сам шикует(((
а я считай сама рощу ребенка ..миленькие ну подскажите как в столице найти маме (считай что одиночке) выше зп чем 5000? очень ответственна, хорошая вышка...может хоть кто-то уведет мой крик.. хочу на лето искать другую работу..официально должна выйти с декрета осенью 2015 года.понимаю что еще пол года впереди((
у меня в Киеве 5000 грн зп и 50 дол от бм. за комнату в общаге платить 2500 сейчас. и садик и т.д..как же мы будем жить((( там где я сейчас нахожусь нет вообще работы и на 1000 грн((((
может кто-то что-то подскажет. имею хорошую внешность, вышку, коммуникабельна, ответственна..может кому то личный помощник нужен. опыт работы бухгалтерия и менеджмент, логистика.
Бабулька• 08 декабря 2014
Автор закрывайте тему , а то жабки удушатся сейчас .
Слепок стопы• 08 декабря 2014
Ответ дляvfhkfylf
70тыс в месяц и Вы продаете бу вещи по 10-20грн? Мда... Я бы с таким доходом дабом отдавала, но за 10грн и не загружала бы обьявления.

Анонимушка• 08 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
я сейчас живу на 888,00 грн(детские)+ 1000,00(на ребенка-инвалида)+ 950,00продала коляску(из них вложила в СП 600,00, если успею до НГ продать то, куда вложила будет еще 100,00)+100,00 доход СП в этом месяце
2 взрослых, 2 деток(3 и 8)
150 гимнастика
60-танцы+ новогодние хлопоты 90,00
85,00 свет
50,00 газ
теплосеть, квартплата, мусор,-долг
школа100+ новогодние хлопоты, пока не знаю сколько
155,00 дочке платье новое 10 раз оденет и все выкину-фр. трикотаж...
210,00 -халатик от дедушки Мороза, чтобы не мерзла старшей дочке(остальные составляющие подарков уже приобретены в прошлом месяце)
100,00 телефоны
50,00 интернет
итого 1288 грн на еду и непредвиденные расходы, в т.ч и на новогодний стол.

Что бы я купила за 70 000?!Наняла бы репетитора ребенку по общешкольным предметам и англ.языку обязательно 1ч/ 50 грн
Отдала долг за квартиру, смогла бы покупать детям морепродукты, и столько сыра и творога и фруктов,сколько бы в них влезало, сделала бы ремонт на кухне_ наконец-то, я так давно мечтаю про это.
Что-то бы отложила, но у меня никогда не было в руках 70 000.
В первый раз мы на НГ не сможем позволить себе повезти деток в цирк на новогоднее представление, на каток, атракционы,кино и т.д.
Правда как-то выкручусь и свожу в театр на детский спектакль(билет 50,00)
У меня шок, а с НГ могут вообще детские перестать платить...
ВЫ пишите: двое взрослых. А кто второй,-муж? Почему такой доход низкий? вы с какого города?
автор Подкустовый выползень • 08 декабря 2014
Ответ дляRattari
освежила бы свой английский язык до былого Аппа Интемидиет, отучилась в автошколе и на курсах бухучета, сдала бы на права, заказала бы в проектной организации оформление проекта дома по моим наметкам, оплатила бы маме регулярный массаж с ее остеохандрозом, папе и мужу - тоже английский репетитора оплатила, а то надо, но свободных средств нет пока. Купила бы симпатичный участок, на котором дом строить, оплатила бы программу сельхозстажировки в Австралии и поехала бы сама или вместе с мужем, поработать и опыта набраться, т.жк. образование не по с/х профилю, а животных очень люблю. ВОзможно, получила бы ветобразование зарубежом по какой-то из программ. Затем вкладывалась бы в ферму и возможно инфраструктуру (торговля продукцией и др) на экологически чистом месте.
)))
а когда бы вы работали, чтобы заработать эти самые 70 тыс?
torilove85• 08 декабря 2014
Наверное лучше всего отлаживала бы на собственный бизнес, потом хорошенько разрекламировала свою деятельность как тут предлагают http://acrylstore.ru/ и пожинала плоды своей работы!))
Ситечко для мыслей• 08 декабря 2014
Автор, вы где получаете эту зар.плату? Если у вас муж моряк, тогда это еще мало:-) а такие вопросы задавать советчицам, которы практически каждый день пишут как прожить на 5000 грн в мес.это глупо!
Ситечко для мыслей• 08 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Автор наверное мечтает! Т.к.люди с такими деньгами не будут парится б.у.вещами:-):-):-):-)
Слепок стопы• 08 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Цитата:
Автор наверное мечтает! Т.к.люди с такими деньгами не будут парится б.у.вещами:-):-):-):-)[/
Вот и я о том же...
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Человек знает толк, если за 1 рабочий день удается зарабатывать больше 3000 грн, то 10 грн за б/у)))
Tasha.Kasya• 08 декабря 2014
Я бы мамуле домик купила, небольшой, но уютный с огородиком небольшим... Нашей семье дом, машину, сестренке бы помогала, она у меня инвалид... Сбережение тоже бы имела, не могу жить от з/п до з/п, и давала бы больным деткам, тем, кто в больницах лежит месяцами, годами...
Стильная штучка• 08 декабря 2014
А я бы собрала сумму денег на лечение своему лучшему другу и отправила бы его за границу
Гага Газу• 08 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
У Вас доход 70 тысяч грн? сори, судя по Вашей продавалке - не верю!
И я тоже самое подумала!
Ответ дляИзЮмрудная
Да, все верно! это он!
он в Канаде преподавал деткам.
А здесь деткам его ученики преподают :)
Спасибо огромное за интерес! Очень приятно!!!
тоже погуглила, круть!
Уси Пуси• 08 декабря 2014
путешествие + развитие бизнеса...при чем в разной сфере деятельности....

Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
на заначку от мужа :))
конечно бы занялась здоровьем и образованием детей
ну не просто так транжирить, а с умом конечно!!!

а вообще если кредиты, стройки и ремонты то это не такая уже и большая сумма
у нас такой доход, но у нас квартира в кредите и стройка, детский сад с кружками 8000, конечно мы не бедствуем, но и вещи здесь я не брезгую продавать, и в основном на эти деньги помогаю одной девочке с 2 детками .
Kateka• 08 декабря 2014
Ответ дляmike_g
А я говорила что программисты должны в шмотках выпендриваться? Я с девочкой говорила о том что не всем программистам плевать ,во что они одеты...и не от специальности зависит
Просто звязда• 08 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
Еще бы Вы подсказали, где? У нас 25 тыщ грн лежит не можем перевести ... и каждый месяц на 5 тыщ пополняем... жалко, пропадут...
в вашем случае можно в продаваемый товар вложить
Просто звязда• 08 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
или недвижимость
Голодаю• 08 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
очень маленький. У меня есть 5 пар носочков они новые амазон ошибся с размером и еще есть игрушки б.у. но хорошие и качественные и есть еще некоторые вещички б.у. хотите могу вам прислать, много нет все раздала сын уже вырос.
спасибо, вы очень добрый человек. но мне не удобно...
Svetik_SV• 08 декабря 2014
Наши защитники нуждаются в Вашей помощи

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11704321.html

Помогая другим мы делаем этот мир лучше!
Ноги от ушей• 08 декабря 2014
У моего бывшего такой доход был, вместе с моим выходило $5.8 тысяч на двоих в месяц. Такой человек компанейский, что профукивали все - бары, гости, поездки, аренда хорошей квартиры, дорогой алкоголь, спортзал, бензин и т.д. Расстались, теперь я одна на четверть суммы мне кажется даже больше могу себе позволить еще и откладываю и помогаю другим чуть-чуть. долго правда еще откладывать даже на 1к квартиру, с 70тыс дело бы пошло быстрее ))
Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2014
Ответ дляvfhkfylf
Вы не обижайтесь. но если бы у меня было 70 тыс в месяц дохода,я бы уж точно такую дешевую обувь себе не покупала.как у Вас в продавалке. Та и детское,не особо. Уменя доход меньше, но такое барахло не одену ни на себя, ни на ребенка.
Я такая боевая• 08 декабря 2014
ок, представлю, будто наш семейный доход 70 штук) обязательные траты: 4000 продукты (сейчас тратим 2000), съемное жилье 2300, школа и сад 400, кружки детям 100+250+250, проезд 200, бытовую химию бы заказывала на айхербе 300, тренажерный зал мне и мужу 800, спортивное питание 1000, интернет и моб телефон 150, подарки 1000, развлечения 1000, помощь родителям 2000+2000, одежда-обувь 1000, итого около 17 тысяч, с достаточно веселой жизнью) ну, допустим, крупные покупки (ноут, мобильный, комп, велосипед и другое) мы бы накупили с нескольких зарплат, их не учитываем, но нужно добавить в ежемесячный расход отдых дважды в год - зимний и летний, это моя мечта) это примерно 10000 в месяц отложить на хороший отдых для 4) значит всего расходов около 27 тысяч, чтобы ни в чем себе не отказывать, остаток откладывала бы, сначала бы землю купили, потом дом построили, мы о круглом мечтаем, с ветровой электростанцией и солнечной батареей на крыше)) потом детям бы учебу оплатила, да есть куда приткнуть денюжки) а пока зарабатываю 3 тысячи и не жужжу)))
После шести ни-ни• 08 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
так это 4 тыс. дол. всего, долго копили бы, даже если б на еду не тратились
это на всю семью? Не так, чтобы размахнуться. Машина есть у вас и мужа? А путешествия, а учеба для детей? Доход такой, чтобы не бедствовать, нотна серьезные вещи нало копить . Покупайте валюту
ИзЮмрудная• 08 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
тоже погуглила, круть!
Спасибо огромное за искренний интерес
Очень-очень приятно!!!