Я не на долго• 08 декабря 2014
Вышла блин покурить
Кароче говоря..
Живу в частном доме в конце улицы, напротив меня дом и соазу за ним пустырь. Рядом идут стройки и поэтому пустырь завален мусором, хламом итп.
Улица у нас не сильно жилая. Те у меня со всех сторон пустые дома, недострои итп.
Я сижу дома с детьми сейчас, это к слову.
Выхожу покурить на террасу, и что я вижу?
Мужик явно что-то закапывает, точнее, присыпает и притаптыаает ногами. Рвет траву и сыпет сверху, таскает мусор с места на место итп. Я стою как мышь и наблюдаю.
Он отошел от кучи, очистил обувь, взял тачку(как я понимаю, он на ней ЭТО привез) , поднял тачку НА РУКИ и вместе с ней быстро ушел.
1. Одет вроде прилично, куртка белая. Да и стал бы бомж чистить ноги после возни в грязи?
2. Тачку он прокатил пол метра и она очень громыхала, поэтому он ее понес(тяжелую и грязную, в белой куртке)
В милицию звонить немного странно, мало ли кто что копает...
К соседу, чей дом рядом, схожу утром. Самой мне идти ссыкотно.
Но , блин, а вдруг там труп? Я ссусь проходить по такому делу свидетелем. Нафиг оно мне?
Но жить в доме и ежедневно смотреть в окно на пустырь с "секретиком" тоже стремно..
Ваши версии? Че за нахер в 3 утра копаться?
Мексиканочка• 08 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
блин, помер таки, кошмар((((
там еще мама такая спокойная была..., странно. Жаль парня.
Мексиканочка• 08 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
может его собаки загрызли соседскую утку или козу вот он и прятал.
ночью?
Запароленое одеяло• 08 декабря 2014
Ты такая молодая и красивая, губки медовые- созданы для поцелуев!!!! Но зачем ты куришь- вонять будет со рта, а мне так хочется попробовать медок твоих губ.... Бросай курить, тогда не нужно будет по ночам выходить и видеть то, что не должны видеть твои прелестные глазки и тогда не будет ненужной нагрузки на твое сердечко....
Кыся-брыся• 08 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
катается каждую ночь на качеле по три часа уже 2,5 мес. говорит что у нее ремонт и она выходит подышать
е-мае, пропустила хит советчицы, но я к слову когда ребенка в сад сдала,тоже с полгода утречком каталась на качеле, мне она нервы успокаивала
Кыся-брыся• 08 декабря 2014
автор, не майтесь. если он кого-то прибил, милиция будет опрашивать всех соседей, вот и поделитесь,а если он вне подозрения, так не напрашивайтесь стать следующей. а вообще дождитесь, пока он уедет на работу и пойдите выкопайте!
Яичница с беконом• 08 декабря 2014
А если это какой-то маньяк и убийца, вам не хочется быть свидетельницей, а он может опасный, ваша помощь бы кого-то спасла. Позвоните в милицию, они и не такое слушают каждый день.
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Блин , ну фото вообще никакое.
Это вид со второго этажа. Впереди пустырь, спуск к трассе. Ну какую собаку тут хоронить можно?
В принципе про собаку это идея, если болела и умерла ночью, может, чтобы дети не видели.
Детям же можно долго говорить, что убежала погулять, я так всегда делаю, когда питомец отходит в мир иной, ну если хомячка можно просто выбросить в мусорное ведро и утром унести из дома, то с собакой так не поступишь?
Вопрос зачем маскировать место?Вот в чем не состыковка...
Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
вопрос, зачем заводить хомячка, если его просто можно в мусорное ведро выкинуть? а почему тогда труп нельзя на пустыре закопать?
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2014
А могли и младенца выбросить так, помните случай был несколько лет назад, женщина в сост.алк.опьянения родила в тазик дома, ей показалось что малышка не дышит и она ее прикопала в саду у дома.
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

лучший ответ!
ага, ночью почти в 3...
а потом еще и замаскировал бурьяном и мусором...
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2014
Ответ дляtiste4ko
Блин,хочу курить,а выйти страшно
у меня половина двенадцатого ночи
а ВЫ откуда?
Чучело-Мяучело• 08 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
точно! маньяк! и вон уже в посте 63 отписался))) автор, Вас нашли!
Чучело-Мяучело• 08 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ага, ночью почти в 3...
мало ли что он из себя выдавил...
Чучело-Мяучело• 08 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
та ну... младенца он бы тачкой не вёз... что-то тяжелое было.
Манька Галченок• 08 декабря 2014
Автор, а зачем тут пишите, да и еще с такими подробностями? Ваш Ip нечего делать. Думаете, мужик от нечего делать в 3 ничи там рыл? Сам теперь будет помнить и пустырь и дома....
Чучело-Мяучело• 08 декабря 2014
автор, пишите адрес, что ли? соберём спецгруппу и приедем копать)))
Манька Галченок• 08 декабря 2014
И опять таки доказан в очередной раз Вред курения!!! ))))
Курить - здоровью вредить))) и чего вам не спалось
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не знаю, не судите строго, но у меня нет к хомячку такой привязанности, как к собаке или кошке, но для ребенка ведь это друг, потому для ребенка хомячок убежал погулять .У меня в детстве был кот,я очень болезнено переносила его гибель, и помню как мама с папой взяли лопату и пошли его хоронить, ночью,зимой.Если бы я спала, когда это произошло, они бы его так же похоронили, но соврали бы мне чего -нибудь, мне было бы легче. Я потому не завожу детям кошек и собак, их очень больно терять.
У моей подруги недавно умер котик уже просто от старости, ему было, кажется 14-15 лет, ей родители случайно проболтались, тоже говорили, когда приезжала что где-то бегает...
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2014
Зимой в промерзшей земле сложно копать, даже если это яма - собаку похоронить, да и ночью ему было наверняка впадлу ковыряться, в мерзлой земле.
Просто наверное мусора навалил чтобы собаки не растаскали трупик.
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну да...
Ответ дляЯ не на долго
Ну вот ЧТО можно закапывать/прятать ночью на пустыре ??
Мы так собаку свою хоронили в лесопосадке за городом. Ердельтерьер - он большой. В пледе вынесли, понесли. Копали. Машины ездили - мы ещё прикалывались, что сейчас милиция приедет - кто-то из ответственных граждан позвонит. Так и не приехали.
Ответ дляКапитанльнаЯ
точно - я на могилке своего эрдельки чернобрывцы даже сажала.