Очень нужны контакты каких то волонтеров по помощи бойцам АТО, не обеспечения, а именно юридической помощи или как то так. У мужа двоюродный брат мобилизован, и у него под шумок решили отобрать жилье, в Киеве, он звонит в исполнительную службу говорит так мол и так я в АТО, а ему - это ваши проблемы, приезжайте иначе ничего не будет.
Куда можно обратится, ведь квартиру заберут же....
Ответ дляsobacura
Долго тему искали? Поиском пользовались небось, дабы специально прийти и нагадить,да?
Нет, не искал :-) У нас в Донбассе вас, АТО-шников, не кто не ждет. А у вас в тылу ребята тоже не теряются))) Пока дураки воюют их жилья лишают) Схема покруче чем в 90-е )))
Ответ дляBrend
Так а чего ж вы не на Донбассе? Почему в Одессе? Езжайте на свой Донбасс и сидите там, нет?