sobacura• 08 декабря 2014

Очень нужны контакты каких то волонтеров по помощи бойцам АТО

Очень нужны контакты каких то волонтеров по помощи бойцам АТО, не обеспечения, а именно юридической помощи или как то так. У мужа двоюродный брат мобилизован, и у него под шумок решили отобрать жилье, в Киеве, он звонит в исполнительную службу говорит так мол и так я в АТО, а ему - это ваши проблемы, приезжайте иначе ничего не будет.
Куда можно обратится, ведь квартиру заберут же....
emma83• 08 декабря 2014
а какой район?

автор sobacura • 08 декабря 2014
Ответ дляemma83
а какой район?
Рыбальский остров.
emma83• 08 декабря 2014
напишите в личку
sapistchuk• 08 декабря 2014
ПОД КАКОЙ ТАКОЙ ШУМОК? КТО РЕШИЛ ОТОБРАТЬ?
Brend• 08 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор sobacura • 08 декабря 2014
Ответ дляBrend
Удалено администрацией...
Долго тему искали? Поиском пользовались небось, дабы специально прийти и нагадить,да?
Brend• 08 декабря 2014
Ответ дляsobacura
Нет, не искал :-) У нас в Донбассе вас, АТО-шников, не кто не ждет. А у вас в тылу ребята тоже не теряются))) Пока дураки воюют их жилья лишают) Схема покруче чем в 90-е )))
Iolants• 09 декабря 2014
Ответ дляBrend
Ага ;-) ’НЕ КТО’
Iolants• 09 декабря 2014
По теме - поищите контакты Катеринчука. Он поможет

автор sobacura • 09 декабря 2014
Ответ дляBrend
Так а чего ж вы не на Донбассе? Почему в Одессе? Езжайте на свой Донбасс и сидите там, нет?
автор sobacura • 09 декабря 2014
Ответ дляIolants
Спасибо большое! Я так понимаю это депутат?