Чёрти Шо• 08 декабря 2014
Новый Год, посоветуйте пожалуйста
Девочки посоветуйте на Новый Год(на крошечный такой корпоратив, хочется что-то такое сделать приятное сотрудникам дабы разрядить немного ситуацию).
Хочу что-то интерессное придумать.
какой-то кулинарный мастеркласс, к примеру.
Изготовление пряничных домиков или еще что-то.
Может кто-то где-то был и ему понравилось?
Или может у вас что-то на корпаративе было что вам понравилось/запомнилось?
Поделитесь контактами и идеями.
всем заранее спасибо!
Хочу что-то интерессное придумать.
Поделитесь контактами и идеями.
всем заранее спасибо!
Ширли-Мырли• 08 декабря 2014
мне кажется выпекать милые печенюшки это не для корпоратива, а ближе к семейному празднику, детям. Если мужчины есть, то темболее. Пост выше - это тема!
Чёрти Шо
• 08 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо! У нас просто когда-то был подобный мастеркласс...было весело и памятно, но больше мы такого не хотим