Проработник• 08 декабря 2014
Хочу купить щенка, когда лучше?
Хочу купить щенка йорка, как думаете когда это лучше сделать до НГ или уже после, повлияет ли это на цену?
Проработник
• 08 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
На цену не повлияет и мой Вам совет:покупайте только в питомнике
В питомнике от 1000$ не осилю.
Шмоточницаца• 08 декабря 2014
Ответ дляПроработник
В питомнике от 1000$ не осилю.
Но только не на базаре
Потрындельница• 08 декабря 2014
Я продавала от овчарки своей щенков, то летом они дешевле стояли, так как зимой пока маленькие желательно в телом помещении их держать, а этим много мороки...
Потрындельница• 08 декабря 2014
Ответ дляtata100
А получить ’не йорка’ не страшно?
а на маму посмотреть?
Потрындельница• 08 декабря 2014
Ответ дляtata100
Ну как Вам сказать)) Бывают приходите,и мама и папа йорк, а вот дети у знакомой родились от мамы йорка, а хз от какого папы. И эта знакомая попросила продать как нормальный помет.
капец, какие деньги на бедных собачках делают...
я вот на овчаку могу взглянуть, и по крайней мере увидеть что папа-мама чистые или нет, по морде по ушам, окрассу и т.д. , а по других собачках конечно сложно.... и тем более что у щенков(по крайней мере у овчарок так) есть так сказать , переходной период, когда они вытягиваются,худеют и тоже очень сложно понять что там выростет
может лучше и зимой) мы ккупили в мае, 3-хмесячнорго, забрали в июле, уже 5 было..а его стригут только после 7, ходил в жару мучился, постригли в августе, жалко стало. Зимой наобьорот теплее будет) да и можно же не выгуливать их..главное почитайте в инете как щенков отбирать нужно.