Кому там слова не давали• 08 декабря 2014
И я уже хочу знать ваше мнение!))) на сколько выгляжу?
Девочки, на сколько выгляжу?
ПуФФынка_мисс• 08 декабря 2014
и я напишу - повторно!!))
темный цвет - однозначно лучше и с челкой тоже лучше!
Дети погодки - красота! у меня такая же разница, но мне сейчас 37, младшую родила год назад - все морщины и т.п.. - все вылезло на ружу - из за возраста и отсутствия сна. Так что вы правильно сделали что в молодом возрасте рожаете !!! Удачи!!!!!!!!!!!
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляLizavel
У Меган фокс, Анжелинки,Наоми кемпбел у всех высокий лоб и никто его не прячет))))
значит там не высокий, а средний плюс пропорции лица, я говорю о реально высоких лбах
gloriya8305• 08 декабря 2014
автор, не видитесь, туту половина Троллей, специально гадости говорят или от ущербности
Кому там слова не давали
• 08 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
и я напишу - повторно!!))
Спасибо)))
Губы рыбы• 08 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
да уж
лет 25-26
Такое впечатление, что про 40 специально пишут чтобы человека задеть.
Апрель Ивановна• 08 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Я там беременная))))
ага, бухаю)))
ААА, я беременная тоже как алкоголичка выглядела, меня еще и рвало постоянно. Автор, Вы симпотичная, не слушайте никого
Апрель Ивановна• 08 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Нашла, правда сделана она год назад
Тут Вы старше, не обижайтесь... но мне больше нравятся первые фото
Бабка в тапках• 08 декабря 2014
Фотка, где с сыночком, вам 23-25, в белом цвете тоже хорошо.
А перед этим, конечно капец, реально, что бухали месяц, такая отечность.
Садоводница• 08 декабря 2014
Прочитав вопрос автора, сразу хотела написать:’на 100$’, но потом дочитала до конца и поняла, что значиииительно меньше.
Белочкой зови• 08 декабря 2014
Кнопкотык• 08 декабря 2014
Судя по носогубным и кругам с мешками под глазами, то за 30. Плохо выглядишь