lyuba81• 08 декабря 2014

Ботинки бартек

Купила сину ботинки, такі http://www.bartek.kiev.ua/product_2442.html Чим їх пофарбувати, за місяць носіння такого стали виду, що куплені у секонді, або їх носили 10 років. Всім дякую за відповідь.
tygress• 08 декабря 2014
Странно, носим Бартек сейчас, как новые. Есть обувные мастерские, в которых красят обувь или краски Саламандер
m_lisa• 08 декабря 2014
Темно-синюю краску купите
автор lyuba81 • 08 декабря 2014
Ответ дляm_lisa
Темно-синюю краску купите
але вони ще якісь трохи й сіруваті.
автор lyuba81 • 08 декабря 2014
Ответ дляtygress
та ми з народження у бартек також ходимо, це перший раз таке, може модель не вдала.
m_lisa• 08 декабря 2014
Ответ дляlyuba81
але вони ще якісь трохи й сіруваті.
есть цвет такой серовато-синий в саламандер,мы покупали
tygress• 08 декабря 2014
Ответ дляlyuba81
але вони ще якісь трохи й сіруваті.
Тогда только проф. краска в мастерской . Красила белые сапоги себе