tsibinanna• 08 декабря 2014

Ши-тцу,владельцы отзовитесь.

У кого такая порода собак? Как они ведут себя в быту? Характер? Уход? Какая система вакцинации?
volk01-08• 08 декабря 2014
У меня. Пишите в личку, что интересует.

ksunyafa• 08 декабря 2014
оооо, это любимчик всей нашей семьи. прекрасное добродушное существо, очень ладит и любит играть с детками. расчёсыаем его каждый день, уже и косички плетём (нам 7 мес), пока сделали только 2 прививки по графику.
автор tsibinanna • 08 декабря 2014
Ответ дляksunyafa
вот не пойму,у маленьких собак график особенный? у меня лабруша в 4 месяца уже была полностью привита + ревакцинация,в 6 мес-бешенство,у мелких по-другому?
ksunyafa• 08 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
та нет одинаковый, мы просто от бешенства не делали ещё. с переездом не успели.
автор tsibinanna • 08 декабря 2014
Ответ дляksunyafa
можете фото показать,если не жалко...
ksunyafa• 08 декабря 2014
на первой Шанику (полное имя Шанхай Казанова ) почти 3 мес. мы его только домой принесли с питомника. сейчас он уже оброс: отрастил бороду и усы:) фото2
автор tsibinanna • 08 декабря 2014
Ответ дляksunyafa
какая прелесть)))))
ksunyafa• 09 декабря 2014
спасибо))) любимчик всего нашего семейства.
вы тоже планируете ?
автор tsibinanna • 09 декабря 2014
Ответ дляksunyafa
вы тоже планируете ?
нет у меня лабруша,я люблю больших собак. Ши-тцу ищу маме в подарок ко дню рождения.

ksunyafa• 09 декабря 2014
мама будет довольна, прекрасная порода!