Стопудова• 08 декабря 2014

Не крутится брабан в стиралке(((

Утром отстирала стиралка белье, при этом сильно стучала при отжиме. Теперь включатся, работает, воду набирает, сливает, нагревает, но не крутиться барабан? Что это может быть? И кто знает сколько ремонт?
автор Стопудова • 08 декабря 2014
Машинка индезит.
дамаАмстердама• 08 декабря 2014
мастер знает
Печенюшка• 08 декабря 2014
Порвался хомут, который соединяет двигатель с барабаном.
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2014
підшипники полетіли напевно , ми міняли то в 500грн обійшовся ремонт
Сергей Юрьевич Беляков• 08 декабря 2014
Движок работает? Если крутит, а барабан нет то хомут или подшибник. Хоть дергается?
Железный коготь• 08 декабря 2014
у нас например трусі не туда куда надо попали(раскручивали нашли), возможно подшибник полетел.

когда у нас не крутился барабан год назад, чтоб мастер только раскрутил машину стоило 800грн. поєтому мой муж распечатал с инета пошаговую инструкцию разбора машині и сам все сделал.
ТрамвайGirl• 08 декабря 2014
пасік порвався. Ми купили новий за 70 грн і чоловік сам поставив. Пасік знайшли у майстерні, не ремонтують і продають БУ техніку з Німеччини. Але треба зняти старий пасік і з ним йти шукати новий, шоб був по ширині і довжині однаковий.
автор Стопудова • 08 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Жужжит, как будто стирает, воду набирает и сливает, а барабан на месте стоит( Утром еще стирала и отжала, но так стучала будто железка какая то в барабане с вещами стирается...
автор Стопудова • 08 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь

Классно вам! Это мне наверное свекра проще просить)
автор Стопудова • 08 декабря 2014
2 года назад уже ее чинили, но тогда нам плату меняли.
Сергей Юрьевич Беляков• 08 декабря 2014
муж есть? пусть перевернет машинку и посмотрит на ременную передачу
автор Стопудова • 08 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну 500 я еще может и найду, а если дороже(((
Непостоянная постоянность• 08 декабря 2014
У вас мог ремень слететь или порваться. У нас так было, муж сам раскрутил машинку, все равно срок гарантии прошел. Слава Богу, у нас просто слетел ремень, муж его обратно надел и все заработало. Если ремень порвется, его можно купить в сервисном центре и заменить самим, если у мужа руки на месте.
автор Стопудова • 08 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Есть, на работе, придет -заставлю!!! Спасибо!
автор Стопудова • 08 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да в роди на месте, но ленивый)
автор Стопудова • 08 декабря 2014
Спасибо всем! Надеюсь что не придется новую покупать!
Сергей Юрьевич Беляков• 08 декабря 2014
Кстати, если лопнул ремень (это как следствие), причиной этого мог стать разрушенный подшибник
автор Стопудова • 08 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Может, тарабанила прилично при стирке.
автор Стопудова • 08 декабря 2014
Забыла написать, она еще немного потекла, было немного воды(