Рюмка ДЗЫНЬ• 08 декабря 2014
Нежные словечки
Как вы назывыете друг друга в семье? Обращаетесь по имени или есть какие-то прозвища, ласковые слова? Я мужа называю зай или панда, раньше он у меня был птиц, кукусик. Он меня называет тоже панда, буса, цыпа, зая, мася.
Вся такая растыкая• 08 декабря 2014
Меня муж называет ’Мусик’. Кошку нашу зовут Муська, она иногда вместо меня отзывается.
Я его зову по имени, но уменьшительно. А дочка у нас - Кисуля.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 08 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
мой олигарх,мой успешный мужчинка,мой хозяин))
класс! Он наверное цветет и пахнет от таких слов)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 08 декабря 2014
У нас собака - французский бульдог - свининка, пердюшка, поросяка, рыжая хрень, бульдозер, свЫня
Мотористка• 08 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
мужчина...и ему нравится???
Мелочунь• 08 декабря 2014
Ответ дляДобротная
хахаха)))