Пупуговка• 08 декабря 2014
Прикорм
Девчёнки,подскажите пожалуйста.Ребёнка почти 8 месяцев,доктор сказал что у нас уже три питания должно быть без смеси,что вечером мы должны кушать творожок и печеньки.А разве ребёнку можно одним творожком 50 гр заменить одно кормление?))
Пупуговка
• 08 декабря 2014
У меня перерыв между кормлениями 4 часа,мне кажется ему мало одного творожка 50 гр.
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2014
а сколько овощей съедает? И сколько смеси?
И почему творог на вечер? На вечер кашу советуют что бы сытно перед сном
Пупуговка
• 08 декабря 2014
Я напишу,а вы подкоректируйте может я не правильно делаю.В шесть утра смесь 210 гр, в 10 утра каша и запивает компотом или чаем,в два часа овощи и фруктовое пюре,в четыре творожок,в 18-00 смесь и в десять смесь.Получается что два кормления я заменила,а как и чем заменить в шесть вечера кормление.
Пупуговка
• 08 декабря 2014
Со скольки месяцев вы печеньки даёте и как? У нас только два зуба нижних.
Творог для розжига• 08 декабря 2014
Послушаю про третье кормление,нам 9 мес надо тоже заменить. А печеньки я даю с 8 месяцев вместе с фруктовым пюре.
Ориентируйтесь по ребёнку. Стандартов, сколько кормлений долно быть в 8 месяцев, в 10, в год - нет.
У нас в год была утром в 9.00 смесь, в 11-12 часов - банан, в 14.00 супчик или пюре с мясом, в 17.00 фруктовое пюре с печенькой или творожок, в 19-19.30 каша, перед сном йогурт. Иногда местами меняла кашу и супчик.
Под пытками• 08 декабря 2014
если есть ГВ - не парьтесь, до года - это основная еда, а прикорм - знакомство с новыми вкусами и навыками жевания))
Фисташковый кокец• 19 декабря 2014
попробуйте фруктовые творожные пюре Heinz, они содержат все необходимые вещества