Первая леди колхоза• 08 декабря 2014
Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?
ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!
И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
Ищу-брожу• 08 декабря 2014
дорогие хозяюшки, я желаю, чтобы в ваших холодильниках всегда было все то, чего душе угодно.
СкрипяСердцем• 08 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
такие забитые холодильники)))
у меня нет(((
яйца 9шт
масло 1\2 пачки
маргарин 1пачка
кефир 0,5л
томатная паста пирамидка
пачка майонеза и горчица.
и гдето литр борща в кастрюльке.
у меня нет(((
яйца 9шт
масло 1\2 пачки
маргарин 1пачка
кефир 0,5л
томатная паста пирамидка
пачка майонеза и горчица.
и гдето литр борща в кастрюльке.
Начало рабочей недели - потому и забитые (у меня так)
Ответ дляГЛЮкоза
что бы делать такие закупки надо иметь пару тысяч, у меня нет этих денег! зп сейчас смешные, квартира 1200, малой в школу поборы дай боже, + проезд и прочее...вот и выкручиваемся бегая по всяким разовым подработкам....
Та ну бросьте.. говорю ж на оптовую базу надо ехать а не в супермаркет.
Тень льва• 08 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
У меня света нет в холодильнике:(((
Ух ты Ё МАЁ, аж выпить захотелось))))))
У вас и пивко и шампусик и кола на десерт)))
Ответ длямадам Везувий
Конечно радуйтесь!!! Дай Бог чтоб всегда был наполнен!!! Я вот за последние месяца 4 реально поняла что такое, когда ну совсем нечего кушать, и это очень не радует(
не об этом, у меня тоже бывает пустовато и грязновато, но снимать и выкладывать я бы это не стала, а сейчас могу сравнить.
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
спасибо!
мадам Везувий• 08 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
У меня света нет в холодильнике:(((
А зачем вам свет? У вас в холодильнике все очень вредно, но блин веселоооо!!!
Ищу-брожу• 08 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
У меня света нет в холодильнике:(((
мммм сколько вкусняшек
ГЛЮкоза• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
оооооооооооооо. микроволновка? так вы неплохо подкуркулились я вам скажу ))))))
это еще отголоски прошлой счастливой жизни
плита тоже была , но в начале осени перегорела(электро)теперь пользуемся тем, что работает)))
ГЛЮкоза• 08 декабря 2014
Ответ дляsobacura
за чем? за пачкой макарон и бутылкой масла???
Нога на ногу• 08 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот, пустовато((
та да!!его пока заполнишь...
100pudov• 08 декабря 2014
Вот полный отчет) мой холодильничек) и это у меня не наварено сегодня. Только бульон на плите варится на борщ.
только что была у кумы, там такой же холодильник, плюс шуба оливье пюре и мясо наготовлено
у мамочки моей пенсионерки такой же и у свекрухи тоже забито все и в холодильнике и в погребе.
задолбали уже нытьем про голод холод темень
Ламборджини• 08 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Вредно да?? А я и не задумывалась..А в кастрюльках кролик и супик куриный. Хоть что-то полезное:)
Раз одела не бу• 08 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
Девчонки, прочитала тут, что некоторые хранят крупы в холодильнике. Не скажете, зачем? А то я просто в шкафчике храню, может, неправильно?
У меня на кухне какая-то фигня завелась. Моем, выбрасываем, а она нет нет, да появится. Вот в холодильник ей не добраться)
мадам Везувий• 08 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
Ух ты Ё МАЁ, аж выпить захотелось))))))
Так а шо ж вы жалуетесь, у вас же винчик есть!!! Я вас запомнила
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот, пустовато((
вот это я удачно зашел )))))
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
ага. у меня тоже бабочки по кухне летают
Ламборджини• 08 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
мммм сколько вкусняшек
Моя любимая-верхняя полочка
Тень льва• 08 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
У меня мало)))))
ГЛЮкоза• 08 декабря 2014
Ответ дляsobacura
Вы бы перечитывали диалог, а не вырывали из контекста.
Я говорю мы затарились брали ящиками/упаковками. Цены тогда были меньше.
это я поняла, я не понимаю зачем мне туда ехать?
у меня таких сумм сразу не приходит, а брать 100 грн и ехать с ними через пол города смысла нет.....я и так только в Ашан специально еду, маршрутка шаровая
Ламборджини• 08 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот, пустовато((
Разгуляться есть где, в таких размерах всегда будет казаться пустой
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
а соленые помидоры, свежий лук и подс. масло знаете как вкусно? тюря называется
о, надо создать тему об экономных рецептах. актуально уже... накануне НГ
Бутербродница• 08 декабря 2014
Ищу-брожу• 08 декабря 2014
Хозяюшки СОС, пока с вами трындела, мой сынишка любимый разукрасил БЕЛЫЙ карнавальный костюм фломастерами, который я три ночи лепила. Он мне и так не нравился, да ещё и с пятнами теперь, что делать? Ткань типа атласа. СПАСИТЕ!!!