Первая леди колхоза• 08 декабря 2014
Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?
ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!
И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
Накрыло-не отпускает• 08 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
В розовом пакете кило сала;)
у меня так после праздников)))
Ответ для100pudov
Вот полный отчет) мой холодильничек) и это у меня не наварено сегодня. Только бульон на плите варится на борщ.
только что была у кумы, там такой же холодильник, плюс шуба оливье пюре и мясо наготовлено
у мамочки моей пенсионерки такой же и у свекрухи тоже забито все и в холодильнике и в погребе.
задолбали уже нытьем про голод холод темень
замечательный холодильник, а у меня морозилка вроде бы большая, но там много клубники, абрикос, слив и вишни заморожено на компоты. Места для мяса совсем немного. Хотя уже понемногу освобождается.
Залетная Я тут• 08 декабря 2014
100pudov• 08 декабря 2014
Ответ дляXlimit
спасибо) у меня мясо сейчас частенько на балконе лежит в контейнере. В морозилке много фруктов замороженных и мои плохо их едят(
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Хозяюшки СОС, пока с вами трындела, мой сынишка любимый разукрасил БЕЛЫЙ карнавальный костюм фломастерами, который я три ночи лепила. Он мне и так не нравился, да ещё и с пятнами теперь, что делать? Ткань типа атласа. СПАСИТЕ!!!
ничего страшного, будет костюм художника )))
мадам Везувий• 08 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
Извините может вам помощь нужна, например что-то скину на карту вам?
Да ну вы что, спасибо конечно огромное!! Просто такова ситуция в стране, что мы со среднего уровня резко соскочили на низкий, у меня такое впервые, так что ждем лучших времен. Я много помогала чужим деткам и надеюсь что мне воздастся, выкрутимся, у людей и хуже бывает. Вы очень хороший человек!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ для100pudov
а что их надо есть?
мы только компотами пьем
Гербария• 08 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Я себе в коллекцию кину. У меня еще такая фотка пустого холожильника есть.
Ищу-брожу• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
он у меня петушок, млин, боюсь испортить, пойду погуглю.
Накрыло-не отпускает• 08 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Пересчитывать будете)))
столько яиц))) к Пасхе заранее готовитесь?)
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляГербария
ага, сразу видно- ГОЛОДНЫЙ
Первая леди колхоза
• 08 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Вот мой ’поставщик каллорий’
что под ковшиком?
Снежнакомка• 08 декабря 2014
а у меня вечно куча всего в холодильнике, даже фоткать не буду: куча баночек (калина, малина, коктельная вишня , кусман масла какао(кометич.средство)), колбачка, вяленый кусок на НГ, баночка фуагра на НГ, каша молочная, кефир, закваска, молоко, сметана, яйцы, масса всевозможных соусов, рисовый уксус, соевый соус, унаги, бульон даши, водоросли, зеленый сельдерей, вилок айсберга, пекинка, детская колбаска на завтрак, пармезан. филадельфия(НГ), топинг бальзамико, горчицы(3 вида козацька, русская, французская), внизу: головка сельдерея,огурцы, помидоры, корень петрушки, пастернака, свекла. морковка, имбирь...в дверке: томаты, паприка венгерская, кастрюлька с немножко супа, курку запекла в мульте(горячая)....короче такой вот бардак... соусов много- это ингредиенты для блюд...
перечитала, что-то вижу я транжирка....
буду урезать покупательность...
перечитала, что-то вижу я транжирка....
буду урезать покупательность...
100pudov• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а что их надо есть?
мы только компотами пьем
мои кампоты не пьют, кисели тоже, всякую выпечку нельзя, а то и так кабаны))) короче не знаю куда ее впихнуть чтобы съели
Ищу-брожу• 08 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
воздастся, поверьте, добро всегда возвращается.
холециститная• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ага. у меня тоже бабочки по кухне летают
У меня тоже летают иногда, но мои любят приправы почему-то, а крупу не трогают)))
Редисочка• 08 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
У нас тоже были взлеты и падения и даже голод.Так что я предлагаю помощь по мере возможности зная что это такое.Желаю вам всего что вы желаете
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ для100pudov
АГА. МЫ ТОЖЕ УЖЕ ПОЧТИ ЧТО КАБАНЫ.....
все равно варю и пеку
если не спеку- начинают пополнять выручку магазинов с сомнительной продукцией..
сегодня орешки принес... со сгущенкой. смотрю и думаю: выбросить жалко, есть противно. а пусть ест. больше не купит (надеюсь)
все равно варю и пеку
Первая леди колхоза
• 08 декабря 2014
Ответ дляКирикова
могу вот она. Зачем вам?
у вас как холодильник называется?
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
а я не знаю что мои бабочки любят. орешки любят- это точно, надо как-то спросить))
хотя мы приправы не любим.... но есть немного. да.
Первая леди колхоза
• 08 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
перечитала, что-то вижу я транжирка....
буду урезать покупательность...
перечитала, что-то вижу я транжирка....
буду урезать покупательность...
фото прошу!!
мадам Везувий• 08 декабря 2014
А тема конечно супер!!! Автор спасибо!!! А то одни небулайзеры, некст, качели, любовники и мошейники
Первая леди колхоза
• 08 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
не за что, у нас все хозяйки такие покушать у всех есть и кастрюьки стоят.