Фима Собак• 08 декабря 2014

А правда, что с нового года все льготы отменяют?

Кто что нибудь такое знает? Мой папа чернобылец, так ему сказали в облэнерго, что с нового года отменяют все льготы. И вообще отменяют все льготы всем, практически все гос выплаты (и студентам, и нивалидам). Я просто ума не приложу как же они с теперь выживать будут с мизерной пенсией... А еще продлевают пенсионный возраст женщинам до 65 лет. Я не представляю как найти работу, например, в 60 лет...
Пез Году Неделя• 08 декабря 2014
у нас по многодетности на комуналку - 50%.ЭЖто очень выручает.Не представляю если отменят
Артура Пирожкова• 08 декабря 2014
Правда.И детские тоже отменят
Карамбулкул• 08 декабря 2014
я за! Давно пора. Ни в одной стране нет льгот. Куда не плюнь - везде льготники
автор Фима Собак • 08 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
у моих родителей тоже -50%, так это и позволяло им более-менее жить
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2014
я думала, что у нас только бухгалтерши в курсе всех государственных дел, оказывается, еще и облэнерго
сама себе прекрасная• 08 декабря 2014
Мы наоборот только в этом году субсидию на кварплату оформляем - ничего не говорили, сказали получим
Пусин Кукин• 08 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
да? вот бы для вас еще бы налог на воздух ввести)
автор Фима Собак • 08 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
ну да, они же с жиру все бесятся на свои ШИКАРНЫЕ пенсии и пособия, конечно, как в любой цивилизованной стране
Карамбулкул• 08 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
а мы итак его платим, своим здоровьем. Попривыкали нахаляву все.
vitato• 08 декабря 2014
Это только планы, но... Вот статья-знакомьтесь http://vesti-ukr.com/infografika/80674-kak-kabmin-...
Пусин Кукин• 08 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
ну тогда для вас еще и специальный налог - на дождь, на дождь с громом и молнией)
Карамбулкул• 08 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
у всех шикарные зп и пенсии, но одни платят, а другие со своими льготами
автор Фима Собак • 08 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
чтобы оформить льготы, представьте себе, нужно тоже приносить документы и туда, и в водоканал, и в горгаз
Карамбулкул• 08 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
а для вас один единственный - за трындежь)))
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
стОит во всех этих организациях посидеть в очередях с бабушками. Они вам все расскажут, какие льготы и когда отменяют.
Пусин Кукин• 08 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
ахаха) валерьяночку выпейте
автор Фима Собак • 08 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
к большому сожалению, не бабушки, а сотрудники
Карамбулкул• 08 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
ахаха) валерьяночку выпейте
скорее наоборот, итак засыпаю - вот нервы вышла помотать, чтоб взбодриться)))
Долой все льготы!!
автор Фима Собак • 08 декабря 2014
Ответ дляvitato
круто...
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
автор, вы знаете, что такое сплетня?
Пусин Кукин• 08 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
Долой все льготы!!
так я вам спать не предлагала)))))))))))
РокерША• 08 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
вы знаете у чернобыльцев пенсии ого-го-го побольше чем у наших родителей,и квартира 50%,и на пенсию уходят в 45 лет,изваините,но когда чернобыль гахнул,то мне было 7 лет и я тоже дышу до сих пор этой радиацией,а еще мне нравиться детям чернобыльцев тоже льготы,тьфу ты родили здесь уже через 20 лет и им льготы давай,нет уж пусть снимают,пусть оставят только ликвидаторам АЕС,а всех остальных до свиданья,платите,как и мы,оформляйте субсидии,я от этих льготников-чернобыльцев на работе настрадалась,как отпуска так по 3 мес и все летом,а тебе шиш,бо их же в первую очередь отпустить надо,они ж льготники,а тебе когда прийдется,и квартиру я плачу 400грн,а они видите ли 180грн,нифига пусть убирают,вот только многодетные семьи жалко
автор Фима Собак • 08 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
автор, вы знаете, что такое сплетня?
сплетня? папа оформлял книжку за свет, так ему сказали, что до конца года все льготы отменят!
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
да, сплетня. Или у нас сотрудники облэнерго законы уже стали принимать?
Пез Году Неделя• 08 декабря 2014
девочки,мамочки,от куда же столько злости?Карамбулкул,вы чего?Побойтесь Бога такое писАть
автор Фима Собак • 08 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ого-го! не смешите! папа в то время на машине от гаража работал в самое пекло того чернобыля, больной весь до сих пор! Отпахал на работе до 60лет, так как пенсия копейки, хотел работать как можно дольше...
РокерША• 08 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
не знаю,как ваш папа,а вот я была замужем за чернобыльцем,так его родители ушли на пенсию в 45 лет
автор Фима Собак • 08 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот именно, не нужно за всех говорить, многие люди выживают за счет льгот!
автор Фима Собак • 08 декабря 2014
я пребываю в шоке от такого покращення, а люди, оказывается, даже рады! офигеть...
РокерША• 08 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
ну так а сколько пенсия у вашего отца? у моих 1080грн,а у вашего тоже столько?