Рыжик-пыжик• 08 декабря 2014

Очень прошу помощи! Был угнан автомобиль Toyota Highlander

В Виннице 13.11.2014 в 20\30-20\37 по ул.Малиновского был угнан автомобиль Toyota Highlander белый перламутр на транзитных номерах т4 ІТ 3071.есть фото и видео который сканировал сигнализацию,большая просьба помощь информацией о этом человеке.,возможной информацией о машине.За любую информацию будем благодарны.Кто поможет вернуть авто гарантирую вознаграждение 10000 толларов.Очень надеюсь на помощь.
Myr1• 08 декабря 2014
сейчас столько камер , может где и засветилась , кроме вас , это никому не нужно ((( ищите
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2014
мы в шоковом состоянии,понадеялись на милицию,а когда сейчас начали приходить в чувства уже много времени прошло.Но очень хочу надеятся что это все закончится и машина найдется.Хотя если честно сказать очень мало верится.
Таракашечка• 08 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Есть видео где этот чел.минут 5 машет сумкой(тоесть они не могли ее открыть)но все таки получилось.УРОДЫ!!!!!!!!!!
похоже в сумке ноут?
Виниловая пластинка• 08 декабря 2014
Божечки, автор!! Крепитесь! Сама водитель, не представляю себя в такой ситуации! У меня шок!!
Стриптизерка• 08 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
машина новая, из салона насколько я поняла? и как это случилось, она открытая стояла что ли? объявили перехват через 7 минут и не нашли? как-то странно...
та че странно, если она была заказана, ничего странного....
у нас Гольф 3 угнали из под под окон ментовского общежития (Киев-Лукьяновка)
мы даже видели как машина выезжала)папа со связями в том числе в криминальном мире всех поставил на уши, всех ментов всех кого можно

на тот момент она была второй в Киеве (машина)
нашли в Питере, через 15 лет
но у нас не был подписан договор между странами о возврате таких авто (только после суда)
короче-погиб мой гольфик (подарок на 18 лет) в России

автор, обещайте ментам деньги и пусть ищут в направлении России и Белорусии
могла конечно и на Донбасс уехать и на Крым (два последних региона, добавились по популярности не так давно)
Стриптизерка• 08 декабря 2014
ааа потом угнали (внимание) ниссан патфендер из 5-ти этажного охраняемого гаража на Левобережке
не нашли......
Стриптизерка• 08 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
ищите кого то в криминальном мире-мой вам совет
Стриптизерка• 08 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
И еще почему анонимно,а вы бы открылысь если бы вы были в моем положении?
а сигнализация какая ?
Myr1• 08 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
а сигнализация какая ?
без разницы ((( считывают любую , тоолько с плавающим кодом нужно дольше считывать .
Myr1• 08 декабря 2014
Автор , ищите , расклеивайте объявления , спрашивайте людей , короче поднимайте кипишь , если уляжется , машину быстрей спихнут .идите на разборки тойот , обещайте там $ .
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка

нашли в Питере, через 15 лет

Деньги пообещали всем кому можно было,от большого до малого.
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
тоже обращались,такое ощущение что она просто исчезла.
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
а сигнализация какая ?
я не успела даже рассмотреть,какая то заводская
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
похоже в сумке ноут?
наверное
Таки в курсе• 08 декабря 2014
кто же вас так подставил?
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
кто же вас так подставил?
Ой не знаю.Так плохо на душе.
Раздражевская• 08 декабря 2014
У наших знакоміх (киев) угнали из подземного, охраняемого паркинга. Нашли по дороге на Донбас
Дон Пэдро• 08 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
аналогично, только нашу, по дороге на Киев, итог нашли машинку, но ее угнали всеми любимая гвардия, и ..не отдали, пообещали взамен пулю в лоб(((((((((( дело было в июне
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
да конечно ужас.
Менее Более• 08 декабря 2014
Где покупали????? Там и ищите виновников-заказчиков!!!
автор Рыжик-пыжик • 08 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
В КИЕВЕ
Сиреневая цапля• 08 декабря 2014
Ответ дляMyr1
сигналку просто считывает другое устройство . и тут же открывается !
выход, или зехер , или ключ на коробке передач, или брелок , без которого машина не заведется
а ключ на коробке передач (мультилок вроде называют) помогает на 100 % ? мы поставили сразу в салоне, но все равно всегда переживаю
Сиреневая цапля• 08 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
да конечно ужас.
Автор, у знакомых Хонду ЦРВ из-под дома за 2 минуты угнали. не нашли
Myr1• 08 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
на сегодняшний день , самое лучшее это брелок , ставится в электронику , и один у вас .
Тоесть без брелка машина не заведется . (Допустим дома забыли , )

Вроде ’ метка’ называется , погуглите
Сиреневая цапля• 08 декабря 2014
Ответ дляMyr1

Вроде ’ метка’ называется , погуглите
спасибо За последнее время столько угонов вокруг
Изподтишка• 08 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
. дайте в местные самые популярные газеты и телевидение , фото и обещайте вознаграждение!!!
Изподтишка• 08 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
. несколько лет назад читала , что грузят в прицеп с тягачом и увозят из города