Кондуктор трамвая• 08 декабря 2014
А есть такие семьи как наша?
Есть такие семьи как наша которые живут исключительно от зарплаты до зарплаты и у нет сбережений? Вот вообще нет.
В рот не ложи• 08 декабря 2014
Вы как с луны свалились, у нас так 70% населения живёт, а может и больше.
Сиреневенькая• 08 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
А остальные 30 в Советчице тусят
Пленница SexShop-а!• 08 декабря 2014
Мы так живем.правда если что, муж у свекрови в долг безвозвратный берет деньги
Бутербродница• 08 декабря 2014
это мы.Холодильник сейчас пустой,на завтра по плану гороховая каша и плавленый сырок,но мы не унываем.Балуемся,смеемся.Завтра заработаем.Просто мужу задерживают,а со мной за заказы не рассчитались.
Все хорошо.Только бы не рак и не пули
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2014
я, я такая, заначка если и случается - сразу в дом, дом новый, столько всего нада...
Беговая дорожка для носа• 08 декабря 2014
Есть такие. Мало того, что нет сбережений, так еще кредитов валом
Кондуктор трамвая
• 08 декабря 2014
Здесь постоянно пишут что не знают что делать со своими збережениями,мне аж не по себе,реально у нас даже 100 грн нигде в заначке нет.
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2014
нет вообще.Честно. двое детей. Сейчас хватает на еду,коммуналку,садик,школу,проезд. И еще пока оплачиваем кружки. Но если кто-то заболевает,то что-то урезаем. Развлечений и сбережений нет.
Грабля• 08 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Все хорошо.Только бы не рак и не пули
Да, я блондинка!• 08 декабря 2014
Много.
Мы питаемся отлично, отдыхаем - поездки на море (в сезон по Украине - 4-5раз). Не в сезон - кинотеатр, катки и т.д.
Своя 3-комн.квартира, машина. Коммуналку платим, сын на 2 тренеровки - деньги не получается отлаживать.
Кредиты никогда не брали.
Ответ дляКондуктор трамвая
У нас так же... а после 20 числа каждого месяца начинаем метаться, искать что бы такое пожрать и как продержаться еще неделю))))
Bugagachka• 08 декабря 2014
и у меня нету...все расписано..... месяц назад выписали лекарства.....4 наименования ( все вместе выходило где-то 1500,00рн), закончив курс предидущих зашла в апкету...иииии 3 инфаркта 4 инсульта одновременно....петерь только цена 1 -850,00грн..... и УСЁ!!!! приплыли..... а какая цена будет через месяц вообще страшно подумать....
Шкура Шуры• 08 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Все хорошо.Только бы не рак и не пули
я раньше всегда переживала,хоть бы не рак,тепеоь тоже еще война к страхам прибавилась
Не гоню• 08 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Много.
Кредиты никогда не брали.
вот это у вас жизнь ,,тяжелая,,
наверное как к автора
Апрель Ивановна• 08 декабря 2014
мы так жили до войны
после того как пришлось поскитаться, немножко поменяли свои расходы