Танцепесенная• 08 декабря 2014
Может кому нужна сиделка для стариков с мед.образованием?
Девочки, у нас женщина знакомая 53 года,27 лет работала медсестрой. Дети выросли, жила в селе с мамой старенькой и работала в районной больнице.
Недавно умерла ее мама и она боится жить сама в сельском домике старом. Детям не хочет мешать со своими проблемами. Хочет ехать в киев или пригород устроится сиделкой чтобы можно было жить и за стариком ухаживать (бабушкой или дедушкой). Может кто -то ищет такую сиделку? Напишите пожалуйста
Танцепесенная
• 08 декабря 2014
Ой Спасибочки люди добрые, вот номер 0971095027 Лариса Ивановна. Только завтра уже позвоните может она уже ко сну готовится.