Аноним• 15 февраля 2013

Цена на кофе Якобс Монарх в АТБ?

Кто покупал недавно - скажите цену на Якобс Монарх в любой упаковке. Важен только вес.
На главной была реклама кофе, хочу сравнить цены, чтобы решить - покупать тут или в АТБ.
Аноним• 15 февраля 2013
могу утром сказать....у меня тут рядом)

Аноним• 15 февраля 2013
Я не знаю поможет или нет. Но недавно в Великой КИшене была акция. 3 пачки молотого кофе Якобс за 60грн (ну или за 61-62 - там пачка получалась 20грн с копейками что-то)
Я взяла - оч выгодно, кофе нормальный, как обычно
Аноним• 15 февраля 2013
а забыла добавить пачка обычная стандартная, кофе молотый для варки, не растворимый
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
могу утром сказать....у меня тут рядом)
Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, а то у нас очень далеко.
Лучше цены на сублимированный, там в объявлении такой был, чтобы прицениться. Буду очень-очень ждать ;)
Очень Вам благодарна!
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Понимаю, что растворимый - самый НЕ лучший, но на другой по утрам просто не хватает времени) Да еще и лень ;)
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
могу утром сказать....у меня тут рядом)
Здравствуйте! Решила напомнить, вдруг Вы обо мне забыли ;)