Кицька мяколапка• 08 декабря 2014

Нас багато без світла? Звідки ви?

Добрий вечір дівчата
Я зараз проживаю в Чернігівській обл м.Бобровиця
Минулу неділю виключали світло, це нестерпно,особливо ввечері,незнаєш як з малюком гратися.
Сьогодні вже на вечір виключили,я починаю звикати з цим і впевнена що так буде завжди вже
Звітки ви порадниці,нас багато світлячків, так би мовити, з телефоном в руках в темній кімнаті.?
lenok35• 08 декабря 2014
херсон не выключали ни разу

TATA-75• 08 декабря 2014
Утром с10-12 вечером с 18-20 борисполь. Каждый день кроме выходных. Спасает генератор.
Snejka• 08 декабря 2014
Село под Киевом - уже вторую неделю выключают.
Snejka• 08 декабря 2014
Ответ дляlenok35
херсон не выключали ни разу
В пятницу выключали в Киндийке.
svetlana.kraw4uk@yandex.ru• 08 декабря 2014
У Кам´янці-Подільському(Хмельниччина) виключають-але не у всіх районах міста.У Харківській обл.с.Миколаївка теж виключають
Tatatka7• 08 декабря 2014
Хмельницкая область.Прошлую неделю отключали 3 раза в день по 2-3 часа.Сегодня отключали 2 раза:утром с 12 до 14.00 и вечером с 18 до 19.30.
Ateya• 08 декабря 2014
Киев., пока не было) советую вам купить где-нибудь лампу накопительную, есть такие типа, что от батарейки работают несколько часов, ее можно подзарядить пока электричесво есть или эти фонарики на масле или солнечной энергии)
lenok35• 08 декабря 2014
Ответ дляSnejka
В пятницу выключали в Киндийке.
может поломка. у сестры на военке сутки не было света.
Vic 1570• 08 декабря 2014
Черновцы - каждый день по два часа, а у нас нету света - нету отопления и воды... для освещения муж в эпицентре нам купил кемпинговый светильник на светодиодах, но вечером выключали только один раз, обычно днем

Snejka• 08 декабря 2014
Ответ дляlenok35
Все может быть.
natali-11.• 08 декабря 2014
Кировоград, выключают 2 раза в сутки, все районы,но по очереди.
vikiss• 08 декабря 2014
Киевская обл, у нас с октября выключают пару раз в неделю, а в декабре, каждый день, сегодня вообще 2 раза выключали..
natochka30• 08 декабря 2014
Наш район в Луцьку ще не відключали (чесно, я була б в шоці по одній лише причині - котел газовий і від електрики, через хв.30 можлива полярна мерзлота), тому надіюсь, приватний сектор це омине, дай Бог, але в інших районах або світло відключають або вода гаряча лише на вихідні
Lana SP• 08 декабря 2014
Кировоград, в моём районе сегодня отключили впервые, а так уже неделю балуются как в городе. так и по области.
tanica• 08 декабря 2014
Одесса, отключают
Cernobai• 08 декабря 2014
Ответ дляlenok35
херсон не выключали ни разу
поплюйте
lenok35• 08 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
у нас в городе уже лет 20 нет горячей воды
natochka30• 08 декабря 2014
Ответ дляlenok35
Львів?
cvetiki• 08 декабря 2014
Ответ дляlenok35
херсон не выключали ни разу
надо .сплюнуть,чтоб не сглазить

lenok35• 08 декабря 2014
Ответ дляCernobai
поплюйте
та мне хоть плюй, хоть нет. под боком морпорт и у нас никогда не отключали, даже в 90-е мы не знали что это такое
Ольга_Михайлова• 08 декабря 2014
Кировоград, сегодня отключали дважды( А я так в пятницу радовалась, что целый день со светом, но весь день ждала подвох) А сегодня ужасный гололед, сын умудрился лоб разбить на льду, я еле-еле докатилась до садика, где на собрании ’обрадовали’ сбором денег на ремонт и прочие ’нужды’( Прихожу домой - снова нет света
lenok35• 08 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Львів?
неа,херсон
Cernobai• 08 декабря 2014
Ответ дляlenok35
я за вас рада, но область большая. и морпорт не у всех по боком.
TATA-75• 08 декабря 2014
Ответ дляlenok35
И в нашем городе тоже нет горячей воды много лет, водонагреватели или колонки у людей.
natochka30• 08 декабря 2014
Ответ дляlenok35
неа,херсон
Влада, напевно, вважає Вас регіон більш південним, судячи з логіки або з її відсутності... Хоча, не смішно, не у всіх же є гроші на бойлер чи котел
lenok35• 08 декабря 2014
Ответ дляCernobai
а в области вырубают. в музыкавке. а вы откуда с голопристанского района?
Cernobai• 08 декабря 2014
Ответ дляTATA-75
а вода в Херсоне по часам всегда была во многих районах по какой причине любопытно?)
lenok35• 08 декабря 2014
Ответ дляTATA-75
та же фигня. котел поставили свой ещё 7 лет назад,т.к. тепла тоже не было.
lenok35• 08 декабря 2014
Ответ дляCernobai
ну сейчас уже часть районов таких с круглосуточной подачей воды
Cernobai• 08 декабря 2014
Ответ дляlenok35
какая благодать для города на Днепре.