Кицька мяколапка• 08 декабря 2014

Нас багато без світла? Звідки ви?

Добрий вечір дівчата
Я зараз проживаю в Чернігівській обл м.Бобровиця
Минулу неділю виключали світло, це нестерпно,особливо ввечері,незнаєш як з малюком гратися.
Сьогодні вже на вечір виключили,я починаю звикати з цим і впевнена що так буде завжди вже
Звітки ви порадниці,нас багато світлячків, так би мовити, з телефоном в руках в темній кімнаті.?
автор Ксьоншкевич • 08 декабря 2014
о в мене світло з´ явилось а саме цікаве по телику вже закінчилось.
Запасаємось свічками і іншими приборами світящими, кінець світу згадала

lenok35• 08 декабря 2014
Ответ дляCernobai
какая благодать для города на Днепре.
ну так это не от воды зависило,а от системы подачи. насосов толковых небыло
...ir4uk...• 08 декабря 2014
и у нас отключают ,бывает и по 3р на день((((.только в воскресенье был свет целый день))))
света нет,тепла нет(автономное отопление),и воды нет так как водонасосная от нас недалеко(((((.Весело!
Brand.style• 08 декабря 2014
Черкассы. Сегодня отключали 2 раза: 13-15, 17-19. Достало.
lilu-lari• 08 декабря 2014
Плюю три раза.У нас не отключали ни разу.Донецкая область.
Marine2• 08 декабря 2014
Винницкая область , отключают, когда захотят и на сколько хотять.
Владанна• 08 декабря 2014
Николаев, отключают постоянно! Сегодня 2 раза с 12.30 до 15.30 и с 16.30 до 18.20 свинство, ведь в нашем доме нет газа, электроплиты, а у меня ребёнок годовалый!((
Светланка26• 08 декабря 2014
Шостка СУмская область, 1-2 раза в день примерно 5-6 часов. Выключают только одну часть города, вторая всегда светится(((