Добрый вечер! Какие подарки планируете своим сыночкам возраста 4-6 лет на Новый Год?!) Николая? Спасибо за ответ.
Ответ дляilana168
Сыночек - 4,5 заказал Мусоровоз. Крестник такого же возраста - Лего Сити.
Еще сейчас Робокары нравятся.
У нас есть мусоровоз Bruder и dickie toys ( второй больше нра ребенку). Лего сити мелкие детали - дарили наборы уже ... Лежат... Пока мама или папа не сложат...
Ответ дляNatalyOK
Видела вот наборы пожарника например: каска прикольная еще что-то там, если вашему нравятся ролевые игры, то должно понравится (мы вон повязку как у пирата одеваем, меч в штаны и айда))..)
Еще сейчас нравятся вот фигурки всякие, чтоб не большие, с мультов там..он для них и домики строит и в машинах катает, ну и конечно всей семье роли))
negamalina• 08 декабря 2014
Я купила трек конструктор с паровозиками из серии ’ паровозики из чагинтона’
классная настольная игра - можно и как основной подарок и как ’игрушечную’ составляющую, очень интересная развивающая https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html