Неправдиша• 08 декабря 2014
посоветуйте проверенный интернет магазин гдля парифмахеров,салонов. нужен утюжок
Розавенная• 08 декабря 2014
Послухаю, хочу купити такий, щоб можна було не лише витягувати (у мене, як у робота Вертера пряме волосся), але й підкручувати локони.
у меня берут несколько парикмахеров для своих салонов, а также на перепродажу с польского Аллегро (фирмы BaByliss), у разных продавцов. самое прикольное, что если для салонов, а не для перепродажи, то покупают выставочные варианты, то еть в помятых коробках, но новые понятно по ценам на 20-30-40% ниже, чем обычные