ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2014
Помогите, посчитать срок беременности !?! Пожалуйста!
Последний день мес. был 4 октября , а секс 21 октября... Как правильно считать 40 недель от последнего дня мес или от контакта? Спасибо всем за ответ!
Невидимка Майя• 08 декабря 2014
и еще учтите, что у Вас была поздняя овуляция, если умудрились аж 21 числа забеременеть, так что срок с месячными может не совпадать. Приятного ожидания
ЛолитаНеРазлита
• 08 декабря 2014
Ответ дляНевидимка Майя
По другому точно никак ,муж был в командировке и приехал ровно на 1 день ...
Невидимка Майя• 08 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну атк круто1 Вы точно знаете день зачатия))
Кишечная палочка• 08 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Первый день месячных был 1 октября...
тогда, 8 июля это если от месячных, а там если знаете момент зачатия ..
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2014
Но бывает по разному, у меня по календарику и по узи на 2 недели отличается срок, так что лучше скажет врач)
Мне судя по всему с Вами примерно в одно время рожать))))