Бабульция• 08 декабря 2014

Бонус приват

На счету накопились Бонусы , не много конечно , как их использовать ? Прийти в магазин где нсть система бонусов и с какой либо покупкой списать ?
ОноВамнадо• 08 декабря 2014
я в аптеке ими расчитывалась.просто сказала что списать нужно с бонусного счета

loveyou• 08 декабря 2014
да, просто скажите продавцу, что хотите с бонусов списать
Крошка Енот• 08 декабря 2014
да с бонусов можно мы так на суши постоянно снимаем
автор Бабульция • 08 декабря 2014
Спасибо ;) мелочь а приятно
ПриватБанк• 09 декабря 2014
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
С актуальным списком партнеров «Бонус Плюс» можно ознакомться:
на сайте программы bonus.privatbank.ua;
в мобильном приложении для смартфона «Бонус Плюс»;
в Приват24, меню ’Мои счета - Счета Бонус Плюс’, далее на странице под балансом счёта нажать на ссылку ’О Бонус Плюс’.

С уважением, ПриватБанк.