kupivigodno• 15 февраля 2013

Хочу открытые босоножки вот такого типа. Предложите

Хочу открытые босоножки вот такого типа. Предложите)

Заказывать с иностранных сайтов не хочу. Если у кого то будут в наличии - закажу наложным платежом , чтоб была возможность примерить на новой почте.
автор kupivigodno • 15 февраля 2013
вот такие

lunna-amar• 15 февраля 2013
размер?
Аноним• 15 февраля 2013
не в обиду! но в них будет не удобно ходить нога постоянно в напряжении и будите пальцами подошву держать! у меня были такого плана!
Аноним• 15 февраля 2013
в ’сОЛДИ’ можно кожаные такие заказать, цены у них низкие, качество - очень неплохое
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хотела то же самое написать автору, ну прямо слово в слово мои мысли... был печальный опыт купить такие(((((
Категорически не советую!
Аноним• 15 февраля 2013
Я постоянно ношу такую модель босоножек,если плотно впереди сядет довольно таки удобно.Это моя самая любимая моделька обуви.
Ластоноша• 19 февраля 2013
Очень удобная форма, сильно конечно зависит от производителя и колодки. У меня есть такого типа в продаже, но только 41 размер остался.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1386851.html
автор kupivigodno • 19 февраля 2013
Ответ дляLeka_Leka
Да босоножки очень красивые- но у меня размер 39-й и ножка оч худая - поэтому широкий каблук наверное смотрелся бы не очень.
Спасибо !
LeTa• 20 марта 2013
Скорее всего не в тему, но вдруг такие понравятся, хотя не открытые, а скорее наоборот... ) Рискну предложить )

Покупала на 6рм, разм. 9,5 (стелька 26 см), на узенькую ножку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5354542.html