MUSE• 08 декабря 2014

Срочно! Киев, детский гастроэнтеролог на завтра!

Посоветуйте толкового спеца, скорее всего в частной клинике. УЗИ и осмотр врачом в Медикоме ни к чему не привели, диагнозов аж 5 штук и все под вопросом. Назначенное лечение не помогает. Хотим завтра сходить к другому врачу. Спасибо!
mariana04• 08 декабря 2014
Капичина Марина Аркадьевна в больнице на богатырской. Вы не у неё были в Медикоме (она там тоже принимает)? Моей дочери помогла.

автор MUSE • 08 декабря 2014
Ответ дляmariana04
Спасибо, у Капичиной была года 4 назад в Медикоме, остались негативные впечатления :( Были у Присяжнюк, уже не в первый раз. Раньше претензий не было, а тут. Ребенок просто каждые 2 минуты говорит, что болит животик :(((
ly_ni• 08 декабря 2014
Воронина на Копыловской, это гос. детский гастроцентр
автор MUSE • 08 декабря 2014
Ответ дляly_ni
Спасибо! Но там очередь на неделю вперед и список анализов при первом визите. Нас не примут завтра. Анализы только через несколько дней будут.
ira babenko• 08 декабря 2014
Ответ дляMUSE
Теж хотіла Вороніну порадити.Ми до неї йшли без запису,позвонили і приїхали,аналізи не неслиюСпочатку обстеження,а потім вже аналізи різні здавали.
автор MUSE • 08 декабря 2014
Ответ дляira babenko
Спасибо, а контакты Ворониной у вас есть? Спасибо!
ira babenko• 08 декабря 2014
І вона нам допомогла,після 4х інших лікарів.

ira babenko• 08 декабря 2014
Ответ дляMUSE
автор MUSE • 08 декабря 2014
Ответ дляira babenko
Спасибо огромное!
ira babenko• 08 декабря 2014
Ю велкам.Виздоровлюйте
ly_ni• 08 декабря 2014
Ответ дляMUSE
она обычно до 12 принимает, позвоните в регистратуру с утра, уточните на месте ли и смело вперед. Ездили всегда без анализов. Единатвенное натощак, может сразу на узи направит
автор MUSE • 08 декабря 2014
Ответ дляly_ni
Спасибо еще раз :)) Узи у нас с собой будет, в субботу делали.