Копирайторша• 08 декабря 2014
Сдалась и таки заказала на подарок Монстер хай
Не нравятся мне эти куклы ,хотя если честно, и не видела их живьём, так сказать.Никакие уговоры не помогли -только монстра и всё.Как думаете, правильно поступила? А вы покупаете своим детям их?
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
конечно купила))) неделю рассматривала. ща спокойно уже год лежат в шкафу д/игрушек....900 грн
на пару с домиком для барби на 8 комнат...куда деть???
а что с домиком для барби не играет дочка? я тоже своей планировала дарить
Твердая валюта• 08 декабря 2014
Так монстряшки есть очень красивые) У меня самой их три, четвертая в дороге, а о пятой уже начала мечтать))) И да, Барби по-сравнению с ними скучноватые, поскольку мало чем отличаются одна от другой.
Ответ дляmarina093
Я не покупаю,когдато в газете была за статья писал писихолг за этих монстр хай я дочере прочетала и сразу сказала,что на них табу все что угодно но не монстров и мультики не разрешаю смотреть про них,это мое личное мнения и позиция.каждый в праве делать выбор сам
дурак ваш психолог. Если бы он посмотрел мультик, он бы наоборот рекомендовал детям смотреть этот мульт. Ведь там дело не в монстрах, а в том как дети сосуществуют в коллективе, в социуме. Более того - как коллективе с нормальными детьми сосуществуют дети из категории ’солнечные’, такие как Гулия Йелпс - никто от нее не шарахается только из-за того, что она не такая как все.
ирина солнечная• 09 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
установили, рассадила кукол...1-2 недели поглядела и сложили в коробку(
главное что бы ВК работал...там ей ’веселее’