Копирайторша• 08 декабря 2014
Сдалась и таки заказала на подарок Монстер хай
Не нравятся мне эти куклы ,хотя если честно, и не видела их живьём, так сказать.Никакие уговоры не помогли -только монстра и всё.Как думаете, правильно поступила? А вы покупаете своим детям их?
ирина солнечная• 08 декабря 2014
конечно купила))) неделю рассматривала. ща спокойно уже год лежат в шкафу д/игрушек....900 грн
на пару с домиком для барби на 8 комнат...куда деть???
Копирайторша
• 08 декабря 2014
Ответ для777Dysia
брррр дочь растет пока не просит от их вида уже жудкоооо
И я о том же. Уши, как рожки. хвост -моя такую выбрала. Ну хоть клыки не торчат.А у некоторых кукол и они имеются.
Kiev-tanya• 08 декабря 2014
Я тоже сегодня заказала) Моей 6 лет, пока их не просит) Поэтому мрнстр. будет лежать до востребования)
Птица секретарь• 08 декабря 2014
пышка_мышка• 08 декабря 2014
да я с удовольствием покупаю дочке, самой нра и маме моей тоже они нра, так что и бабушка дарит))
из желе я• 08 декабря 2014
Дочка 5р. хоче на Миколая таку.Передивилась-є доволі симпатичні. Мультики такі нічого. Мабуть куплю
Бегущаяпо• 08 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
Что то Вы отстаёте,автор,сейчас в моде уже Ever After High
я от них безума)))
Тульский пряник• 08 декабря 2014
вы только одну заказали? я уже три монстряхи заказала и четыре Ever After High...
Kiev-tanya• 08 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
дайте ссылку где их искать
Копирайторша
• 08 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
Я и эту купила тоже.Они милые. Но монстр всё равно очень нужен оказался.
Утка_в_тапках• 08 декабря 2014
Я категорически против таких кукол. Это ж чей-то больной мозг придумал такое для детей.
У нас диснеевские принцессы, барби, Анабель. Нп НГ заказала куклу Ever after high.
Птица секретарь• 08 декабря 2014
заказала племяннице, уже второй год на НГ будем дарить, в прошлом году такую брали, красивая, картинка не передает все
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
дайте ссылку где их искать
сегодня вот эту заказала:
может успеете... и там поройтесь - можно кучу всего разного еще... просто цены надо мониторить... пока не вижу хороших цен на них...
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
дайте ссылку где их искать
вот общая ссылка:
Птица секретарь• 08 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
я от них безума)))
я тоще от них тащусь, но пока не заказывали))))
Копирайторша
• 08 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Есть две Дисней и евер афтер хай скоро будет - не то - монстра подавай
Копирайторша
• 08 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
Я такую взяла, прозапас)) Я от них балдею)))))))
Очень красивая.
Копирайторша
• 08 декабря 2014
Ответ дляguernica
Я их обожаю! По-взрослому
А это что?Прикол, или и правда есть такие?
Ошеламиссимо• 08 декабря 2014
Ответ для777Dysia
А как по мне очень даже симпотные куколки и совсем на монстров не похожи))хотя пару штук встречала ужасненьких((но главные герои всегда очень милые!
Копирайторша
• 08 декабря 2014
Ответ дляguernica
Конечно, есть. Это пижамная Клео и мальчик-Горгулия из набора с вампиром. Мои.
Я отстала от жизни тогда.Так они для взрослых, или что с ними делать?