Копирайторша• 08 декабря 2014

Сдалась и таки заказала на подарок Монстер хай

Не нравятся мне эти куклы ,хотя если честно, и не видела их живьём, так сказать.Никакие уговоры не помогли -только монстра и всё.Как думаете, правильно поступила? А вы покупаете своим детям их?
рукиЖимолости• 08 декабря 2014
Купляю вже третій рік(

777Dysia• 08 декабря 2014
брррр дочь растет пока не просит от их вида уже жудкоооо
ирина солнечная• 08 декабря 2014
конечно купила))) неделю рассматривала. ща спокойно уже год лежат в шкафу д/игрушек....900 грн на пару с домиком для барби на 8 комнат...куда деть???
Бегущаяпо• 08 декабря 2014
Моя еще маленькая. Ей девочек пони подавай....
автор Копирайторша • 08 декабря 2014
Ответ для777Dysia
И я о том же. Уши, как рожки. хвост -моя такую выбрала. Ну хоть клыки не торчат.А у некоторых кукол и они имеются.
Kiev-tanya• 08 декабря 2014
Я тоже сегодня заказала) Моей 6 лет, пока их не просит) Поэтому мрнстр. будет лежать до востребования)
Птица секретарь• 08 декабря 2014
Ответ для777Dysia
что страшного?

автор Копирайторша • 08 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
что страшного?
Да. эта красивая
пышка_мышка• 08 декабря 2014
да я с удовольствием покупаю дочке, самой нра и маме моей тоже они нра, так что и бабушка дарит))
Просто болталка• 08 декабря 2014
Что то Вы отстаёте,автор,сейчас в моде уже Ever After High
из желе я• 08 декабря 2014
Дочка 5р. хоче на Миколая таку.Передивилась-є доволі симпатичні. Мультики такі нічого. Мабуть куплю
Бегущаяпо• 08 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
я от них безума)))
Тульский пряник• 08 декабря 2014
вы только одну заказали? я уже три монстряхи заказала и четыре Ever After High...
Kiev-tanya• 08 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
дайте ссылку где их искать
автор Копирайторша • 08 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
Я и эту купила тоже.Они милые. Но монстр всё равно очень нужен оказался.
Утка_в_тапках• 08 декабря 2014
Я категорически против таких кукол. Это ж чей-то больной мозг придумал такое для детей.
У нас диснеевские принцессы, барби, Анабель. Нп НГ заказала куклу Ever after high.
Птица секретарь• 08 декабря 2014
заказала племяннице, уже второй год на НГ будем дарить, в прошлом году такую брали, красивая, картинка не передает все
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
дайте ссылку где их искать
сегодня вот эту заказала:
http://www.amazon.com/dp/B00IVFCQ30/ref=gb1h_tit_m...

может успеете... и там поройтесь - можно кучу всего разного еще... просто цены надо мониторить... пока не вижу хороших цен на них...
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
дайте ссылку где их искать
вот общая ссылка:
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-...

Птица секретарь• 08 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
я от них безума)))
я тоще от них тащусь, но пока не заказывали))))
Kiev-tanya• 08 декабря 2014
Спасибо, пойду посмотрю
автор Копирайторша • 08 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Есть две Дисней и евер афтер хай скоро будет - не то - монстра подавай
Бегущаяпо• 08 декабря 2014
http://www.amazon.com/Ever-After-High-Legacy-Apple...

Я такую взяла, прозапас)) Я от них балдею)))))))
автор Копирайторша • 08 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB

Очень красивая.
Бегущаяпо• 08 декабря 2014
Моя любит таких...
guernica• 08 декабря 2014
Я их обожаю! По-взрослому
автор Копирайторша • 08 декабря 2014
Ответ дляguernica
Я их обожаю! По-взрослому
А это что?Прикол, или и правда есть такие?
Ошеламиссимо• 08 декабря 2014
Ответ для777Dysia
А как по мне очень даже симпотные куколки и совсем на монстров не похожи))хотя пару штук встречала ужасненьких((но главные герои всегда очень милые!
guernica• 08 декабря 2014
Конечно, есть. Это пижамная Клео и мальчик-Горгулия из набора с вампиром. Мои.
автор Копирайторша • 08 декабря 2014
Ответ дляguernica
Я отстала от жизни тогда.Так они для взрослых, или что с ними делать?